淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
鑫湖花园
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
鑫湖花园
的公交线路:
G1路
G2路
淮南G1路
(高铁专线)
淮河新城6:00-18:00;21:45 淮南东站:6:50-19:20;22:50
淮南中北巴士
去程
返程
1
淮河新城
2
湖兴路
3
湖滨西路
4
化校
5
档案馆
6
公园南门
7
交警一大队
8
玉龙家私
9
国庆路长途站
10
家具城
11
淮舜南路
12
领城
13
田大路
14
水厂南路
15
金地月伴湾
16
振兴路
17
益益乳业
18
林巷
19
凯盛重工
20
国瑞药业
21
吉兴路
22
淮南农场
23
鑫湖花园
24
洪光
25
曹家湖
26
李家湖
27
淮南东站
1
淮南东站
2
李家湖
3
曹家湖
4
洪光
5
鑫湖花园
6
淮南农场
7
吉兴路
8
国瑞药业
9
凯盛重工
10
林巷
11
益益乳业
12
振兴路
13
金地月伴湾
14
水厂南路
15
田大路
16
领城
17
淮舜南路
18
家具城
19
国庆路长途站
20
玉龙家私
21
交警一大队
22
公园南门
23
档案馆
24
化校
25
湖滨西路
26
湖兴路
27
淮河新城
淮南G2路
(高铁专线)
安成铺6:00-18:00 淮南东站7:00-19:20
淮南中北巴士
去程
返程
1
安成铺
2
化肥厂
3
泉山(东)
4
中北巴士
5
铁路新村
6
老龙眼
7
中国移动
8
市防疫站
9
洞山
10
洞山中学
11
田家庵区公安分局
12
优山美地
13
货场
14
淮舜南路(洞山东路)
15
洞大路
16
大一区
17
大二区
18
体检中心(居仁村)
19
水泥厂路
20
大通
21
田大南路
22
塑料二厂
23
十五中
24
泽润园
25
九龙岗(九王路)
26
加油站
27
淮南农场
28
鑫湖花园
29
洪光
30
曹家湖
31
李家湖
32
淮南东站
1
淮南东站
2
李家湖
3
曹家湖
4
洪光
5
鑫湖花园
6
淮南农场
7
加油站
8
九龙岗(九王路)
9
泽润园
10
十五中
11
塑料二厂
12
田大南路
13
大通
14
水泥厂路
15
体检中心(居仁村)
16
大二区
17
大一区
18
洞大路
19
淮舜南路(洞山东路)
20
货场
21
优山美地
22
田家庵区公安分局
23
洞山中学
24
洞山
25
市防疫站
26
中国移动
27
老龙眼
28
铁路新村
29
中北巴士
30
泉山(东)
31
化肥厂
32
安成铺
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南