黄石公交查询[切换城市]
- 武汉42路
- 6路
- 33路(月亮山隧道线)(未开通)
- 22路
- 大冶2路(暂停运营)
- 8路夜班
- 15路
- 阳新11路
- 4路
- 27路
- 浠水-黄石
- 大冶11路(暂停运营)
- 11路
- 25路(十五冶线)(临时)
- 武汉701路
- 团垴客运站接驳A线
- 23路
- 灵乡-黄石
- 黄石-保安
- 32路
- 33路(金山隧道线)(临时)
- 武穴1路
- 102路
- 大冶2路
- 1路夜班
- 16路
- 黄石-灵乡
- 302路
- 101路(5路夜班)
- 16路
- 大冶4路(临时)
- 武穴3路
- 大冶10路(长途)
- 1路
- 大冶5路(暂停运营)
- 29路
- 武汉625路
- 武汉1路
- 大冶1路(暂停运营)
- 20路
- 21路
- 大冶4路(暂停运营)
- 26路
- 18路(临时)
- 9路
- 25路(暂停运营)
- 大冶10路(短途)
- 轨道交通1号线(规划)
- 13路
- 29路(黄石北站线)(未开通)
- 大冶陈贵九桥加油站
- 茶铺村
- 大冶柏树嘴
- 大冶陈贵兴成路口
- 爱康医院(颐阳路)
- 大塘村
- 大冶陈贵雷岭路口
- 大桥局(黄石大道)
- 大桥停车场
- 大冶陈家庄
- 大冶保安镇法院
- 大冶博雅时尚
- 滨湖
- 磁湖东路儿童公园
- 大冶北站(站前大道)
- 大冶长途汽车站
- 大桥综合楼(临时站)
- 白马山学校
- 大冶滨湖学校
- 170钢厂
- 白塔寺
- 八卦嘴
- 保安二桥
- 大垅小区
- 八大姓
- 大冶保安沙田
- 大桥局(空港候机楼)
- 大搪洲
- 陈大贤湾
- 碧黄线泉塘
- 大冶保安汽车站
- 城市职校
- 大冶滨湖小区(后站)
- 池家塆
- 爱康医院(侧门)
- 大冶滨湖小区(前站)
- 财源宾馆
- 奥山星城(金山大道)
- 陈伯臻
- 百花路南路口
- 大冶陈贵官塘垴社区
- 大桥一品园
- 大冶碧桂园
- 大冶保安柯扶干
- 大冶滨湖学校东门
- 大冶陈大模
- 滨江大道汉阳大道口
- 白沙街口
- 大桥局(迎宾大道)
- 大冶长途汽车站(大冶大道)
最新更新线路
- 46路(暂停运营)
- 大冶5路(临时)
- 46路(临时)
- 通顺快巴(大冶-黄石)(暂停运营)
- 武汉1路
- 黄石-金山店
- 团垴客运站接驳A线
- 团垴客运站接驳B线
- 团垴客运站接驳C线
- 大冶10路(短途)
- 大冶13路(暂停运营)
- 大冶10路(长途)
- 大冶12路
- 大冶8路(暂停运营)
- 大冶4路(暂停运营)
- 大冶6路
- 大冶16路
- 7路(临时)
- 大冶13路(临时)
- 大冶1路(暂停运营)
- 大冶4路(临时)
- 大冶3路(临时)
- 18路(临时)
- 18路(暂停运营)
- 大冶8路(临时)
- 大冶3路(暂停运营)
- 大冶2路(暂停运营)
- 大冶2路(临时)
- 灵乡-黄石
- 黄石-灵乡
- 大冶11路(临时)
- 大冶11路(暂停运营)
- 大冶5路(暂停运营)
- 通顺快巴(黄石-大冶)(暂停运营)
- 7路(暂停运营)
- 9路(临时)
- 14路(临时)
- 金山店-黄石
- 大冶-汉口(金家墩)
- 大冶-汉口(新荣村)