呼和浩特公交查询[切换城市]
- 阿尔泰游乐场
- BRT后巧报路站/后巧报
- BRT昭君路站/呼市第一医院
- BRT规划路(4)站/
- BRT敕勒川大街站/
- BRT规划路(1)站/公交五公司
- BRT赛马场北一路站/金鼎门窗厂
- 阿拉腾毛道
- D_三里营充值点(神乐大药房)
- 坝口子村
- 白塔站
- D_金隅环球充值点
- BRT成吉思汗东街站/
- BRT西南二环立交站/总部基地
- BRT畜科院南路站/
- BRT展览馆东路站/泽信·加州华府
- BRT秀水街站/
- BRT新华东街站/赛罕区民族小学
- B_鼓楼充值点
- 百合路站
- BRT如意和大街站/
- C_金桥充值点(惠丰堂药店)
- BRT规划路(2)站/
- BRT丁香路站/
- 白塔机场
- BOBO悠乐城
- D_金川国大充值点(维多利)
- BRT兴安南路站/大台村口
- BRT哲里木路站/哲里木路北口
- BRT通道北街站/元福物流综合产业园区
- BRT红山路站/第四粮食仓库
- BRT光明大街站/阳光宜居花园
- BRT工农兵路站/财经大学
- BRT石羊桥南路站/呼市第二医院
- BRT新华西街站/当浪土牧
- BRT海拉尔西街站/
- C_鄂尔多斯大街充值点(惠丰堂药店)
- 白塔西站
- BRT法院东路站/玉泉区法院
- D_中付通充值点(恩和大厦5楼)
- BRT后八里庄北路站/
- 巴彦镇政府
- 白塔停车场
- B_公园西门充值点(惠丰堂药店)
- BRT海拉尔东街站/中交·上东国际
- A_总公司充值点
- BRT万通路站/
- C_海西路充值点(惠丰堂药店)
- 巴彦村西口
- B_皮革厂充值点
最新更新线路