呼和浩特公交查询[切换城市]
- 百什户村
- 艾博·龙园
- 百合路站
- 巴彦镇政府
- BRT光明大街站/阳光宜居花园
- BRT秀水街站/
- BRT哲里木路站/哲里木路北口
- B_民族商场充值点(3楼收银台)
- BRT敕勒川大街站/
- BRT规划路(1)站/公交五公司
- BRT火车东站北广场站/
- 阿尔泰游乐场
- B_皮革厂充值点
- D_永都商贸充值点
- BRT规划路(4)站/
- BRT预备役师北路站/
- BRT如意和大街站/
- BRT昭君路站/呼市第一医院
- B_火车站充值点
- B_公园西门充值点(惠丰堂药店)
- D_中付通充值点(恩和大厦5楼)
- 阿拉腾毛道
- 白塔停车场
- BRT丰州南路站/金盛国际家居
- BRT赛马场北一路站/金鼎门窗厂
- BRT腾飞路站/香格里
- 八拜蔬菜基地
- BRT新华东街站/赛罕区民族小学
- 安通驾校
- 安利公司
- BRT锡林郭勒路站/明德学校
- 白桦林
- BRT法院东路站/玉泉区法院
- D_永济堂充值点
- B_京远充值点
- B_天元世奥充值点(6楼童装区)
- BRT后八里庄北路站/
- 白道梁
- BRT哈拉沁路站/
- B_西龙王庙充值点
- A_总公司充值点
- 白塔机场
- BRT畜科院南路站/
- C_海西路充值点(惠丰堂药店)
- C_高检充值点(中专路社区服务站)
- BRT万通路站/
- B_学府花园充值点(国大药房)
- B_南茶坊充值点(国大药房)
- BRT规划路(2)站/
- 巴彦村西口
最新更新线路