佳木斯公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
佳木斯公交查询
>
佳木斯公交站点查询
>
中心医院
佳木斯公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
中心医院二部
经过
中心医院
的公交线路:
4路
16路
17路
11路
13路
14路
15路
2路
佳木斯4路
(市区线路)
烟草小区-传染病院
去程
返程
1
烟草小区
2
景江小区
3
外滩公园
4
通江街口
5
近江路口
6
西林路口
7
大福源
8
百货大楼
9
中心医院
10
西林公园
11
火车站
12
客运站
13
云峰小区
14
二二四医院
15
水源山公园
16
山水家园
17
肿瘤结核医院
18
传染病院
1
传染病院
2
肿瘤结核医院
3
山水家园
4
水源山公园
5
二二四医院
6
云峰小区
7
客运站
8
火车站
9
西林公园
10
中心医院
11
大福源
12
近江路口
13
通江街口
14
外滩公园
佳木斯16路
(市区线路)
龙江织布厂-百货大楼
去程
返程
1
龙江织布厂
2
化工小区
3
化工六站
4
造纸南门
5
造纸桥头
6
浦东商厦
7
东风区政府
8
前进公安分局
9
长安路口
10
七小
11
和平菜市场
12
中心广场
13
中心医院
14
百货大楼
1
百货大楼
2
中心医院
3
中心广场
4
和平菜市场
5
七小
6
长安路口
7
前进公安分局
8
东风区政府
9
浦东商厦
10
造纸桥头
11
造纸南门
12
化工六站
13
化工小区
14
龙江织布厂
佳木斯17路
(市区线路)
大世界-新丰村
去程
返程
1
大世界
2
百货大楼
3
中心医院
4
教育学院
5
小商品市场
6
云峰小区
7
二二四医院
8
广播电视塔
9
佳大四学区
10
和平社区
11
佳木斯大学
12
佳大一学区
13
新丰村
1
新丰村
2
佳大一学区
3
佳木斯大学
4
和平社区
5
佳大四学区
6
广播电视塔
7
二二四医院
8
云峰小区
9
小商品市场
10
教育学院
11
中心医院
12
百货大楼
13
大世界
佳木斯11路
(市区线路)
佳运公交
去程
返程
1
江口农场
2
锅炉厂
3
凯华汽修
4
绿云公园
5
北方佳宾酒厂
6
红旗广场
7
第一加油站
8
佳大二附院
9
长安桥
10
商业城
11
电脑城
12
百货大楼
13
中心医院
14
公交办
15
第六小学
16
桥南市场
17
中山客运站东
18
火车站
1
火车站
2
中山客运站东
3
桥南市场
4
第六小学
5
公交办
6
中心医院
7
百货大楼
8
电脑城
9
商业城
10
长安桥
11
佳大二附院
12
第一加油站
13
红旗广场
14
北方佳宾酒厂
15
绿云公园
16
凯华汽修
17
锅炉厂
18
江口农场
佳木斯13路
(市区线路)
佳运公交
去程
返程
1
化工小区
2
第二十五小学
3
化工六站
4
造纸南门
5
造纸桥头
6
浦东商厦
7
长胜路口
8
阳光绿洲
9
第二加油站
10
光复路口
11
百隆商场
12
安庆桥头
13
铁路浴池
14
站前邮局
15
客运枢纽南门
16
中山客运站东
17
桥南市场
18
第六小学
19
公交办
20
中心医院
21
百货大楼
22
电脑城
23
温州城
24
商业城
25
中国人寿
26
长安桥
1
长安桥
2
中国人寿
3
商业城
4
电脑城
5
百货大楼
6
中心医院
7
公交办
8
第六小学
9
桥南市场
10
中山客运站东
11
客运枢纽南门
12
站前邮局
13
铁路浴池
14
安庆桥头
15
百隆商场
16
光复路口
17
第二加油站
18
阳光绿洲
19
长胜路口
20
浦东商厦
21
造纸桥头
22
造纸南门
23
化工六站
24
第二十五小学
25
化工小区
佳木斯14路
(市区线路)
佳运公交
去程
返程
1
锅炉厂
2
凯华汽修
3
绿云公园
4
北方佳宾酒厂
5
红旗广场
6
第一加油站
7
佳大二附院
8
长安桥
9
中国人寿
10
商业城
11
电脑城
12
百货大楼
13
中心医院
14
公交办
15
第十一中学
16
西林公园
17
金天药店
18
站前公园
19
站前邮局
20
铁路浴池
21
安庆桥头
22
百隆商场
1
百隆商场
2
安庆桥头
3
铁路浴池
4
站前邮局
5
站前公园
6
金天药店
7
西林公园
8
第十一中学
9
公交办
10
中心医院
11
百货大楼
12
电脑城
13
温州城
14
商业城
15
中国人寿
16
长安桥
17
佳大二附院
18
第一加油站
19
红旗广场
20
北方佳宾酒厂
21
绿云公园
22
凯华汽修
23
锅炉厂
佳木斯15路
(市区线路)
佳运公交
去程
返程
1
佳大国际饭店
2
佳木斯大学
3
贸易经济学校
4
和平社区
5
佳大四学区
6
广电中心
7
二二四医院
8
云峰小区
9
中山客运站东
10
客运枢纽南门
11
火车站
12
军分区
13
西林公园
14
中心医院
15
百货大楼
16
电脑城
17
温州城
18
商业城
19
中国人寿
20
长安桥
21
长青楼
1
长青楼
2
长安桥
3
中国人寿
4
商业城
5
电脑城
6
百货大楼
7
中心医院
8
西林公园
9
军分区
10
火车站
11
客运枢纽南门
12
中山客运站东
13
云峰小区
14
二二四医院
15
广电中心
16
佳大四学区
17
和平社区
18
贸易经济学校
19
佳木斯大学
20
佳大国际饭店
佳木斯2路
(联营汽车)
首班车5:30;末班车20:30
佳木斯九龙公交公司
去程
返程
1
珍珠岩厂
2
火电四公司
3
佳东商场
4
佳东银行
5
佳东医院
6
浦东商厦
7
永佳新天地
8
阳光绿洲
9
第二加油站
10
电机厂
11
吉祥花园
12
农垦大院
13
和平路口
14
杏林社区
15
新玛特
16
中心医院
17
第二十小学
18
妇幼保健院
19
第三小学
20
群英巷
21
佳西供电局
22
长安新城
23
边防支队
24
劳动大厦
25
技师学院
26
市机关中心
27
市机关中心北
28
新府苑南门
29
社会福利大厦
1
社会福利大厦
2
新府苑南门
3
市机关中心北
4
市机关中心
5
技师学院
6
劳动大厦
7
边防支队
8
长安新城
9
佳西供电局
10
群英巷
11
第三小学
12
妇幼保健院
13
第二十小学
14
百货大楼西门
15
百货大楼
16
中心医院
17
电视台
18
杏林社区
19
和平路口
20
农垦大院
21
吉祥花园
22
电机厂
23
第二加油站
24
阳光绿洲
25
永佳新天地
26
浦东商厦
27
佳东医院
28
佳东银行
29
佳东商场
30
火电四公司
31
珍珠岩厂
佳木斯交通指南
查看地图
佳木斯旅游网
佳木斯旅游线路
佳木斯周边游
佳木斯旅行社
佳木斯旅游景点
佳木斯旅游攻略
佳木斯天气预报
佳木斯酒店预订
佳木斯电子地图
佳木斯长途汽车
佳木斯火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南