江阴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
江阴公交查询
>
江阴公交站点查询
>
明发商业广场
江阴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
明发商业广场
的公交线路:
江阴-无锡城际公交(非直达)
璜塘—无锡城际公交
江阴江阴-无锡城际公交(非直达)
(城际线路)
江阴汽车客运站 5:00-21:00 |无锡汽车客运站 5:30-22:00
无锡公路客运有限公司
去程
返程
1
江阴汽车客运站(站内)
2
天主教堂(江阴)
3
梅园新村
4
前进桥
5
环西社区
6
杏春站
7
大卖场
8
造纸厂
9
江南批发市场(食品城)
10
江阴学院
11
泾西村
12
大洋桥
13
南闸
14
金三角
15
涂镇村委
16
新庄
17
新庄村委
18
锦澄钢铁
19
唐家村
20
江阴机械
21
戴庄
22
和新国际
23
钱家棣
24
建义村
25
南陈村
26
江特科技
27
北环路口
28
洪腾机械
29
杨庄
30
青阳工业园
31
利民立交
32
塘头桥
33
界泾
34
堰桥
35
堰桥中心医院
36
吴文化公园
37
杨泗坝头
38
胡家渡(锡澄路)
39
五号桥
40
惠山区政务服务中心(寺头)
41
明发商业广场
42
彩印厂
43
无锡汽车客运站
1
无锡汽车客运站
2
彩印厂
3
明发商业广场
4
惠山区政务服务中心(寺头)
5
五号桥
6
胡家渡(锡澄路)
7
杨泗坝头
8
吴文化公园
9
堰桥中心医院
10
堰桥
11
界泾
12
塘头桥
13
利民立交
14
青阳工业园
15
杨庄
16
洪腾机械
17
北环路口
18
江特科技
19
南陈村
20
建义村
21
钱家棣
22
和新国际
23
戴庄
24
江阴机械
25
唐家村
26
锦澄钢铁
27
新庄村委
28
新庄
29
涂镇村委
30
金三角
31
南闸
32
大洋桥
33
泾西村
34
江阴学院
35
江南批发市场(食品城)
36
造纸厂
37
大卖场
38
杏春站
39
环西社区
40
前进桥
41
梅园新村
42
江阴汽车客运站(站内)
江阴璜塘—无锡城际公交
(城际线路)
徐霞客客运站 6:00—18:30|无锡汽车客运站 5:55—18:30
江阴公路客运有限公司/无锡公路客运有限公司
去程
返程
1
徐霞客客运站
2
新须毛村
3
人民桥(璜塘)
4
璜塘实验小学
5
金达莱
6
金光化纤
7
窑墩头
8
上庄村
9
金燕化纤
10
红星村
11
冶坊桥
12
霞客苑
13
徐霞客公园
14
马公桥
15
澳星电器
16
北渚驾校
17
南北洚
18
界泾
19
堰桥
20
堰桥中心医院
21
吴文化公园
22
杨泗坝头
23
胡家渡(锡澄路)
24
五号桥
25
惠山区政务服务中心(寺头)
26
明发商业广场
27
彩印厂
28
无锡汽车客运站
1
无锡汽车客运站
2
彩印厂
3
明发商业广场
4
惠山区政务服务中心(寺头)
5
五号桥
6
胡家渡(锡澄路)
7
杨泗坝头
8
吴文化公园
9
堰桥中心医院
10
堰桥
11
界泾
12
南北洚
13
北渚驾校
14
澳星电器
15
马公桥
16
徐霞客公园
17
霞客苑
18
冶坊桥
19
红星村
20
金燕化纤
21
上庄村
22
窑墩头
23
金光化纤
24
金达莱
25
璜塘实验小学
26
人民桥(璜塘)
27
新须毛村
28
徐霞客客运站
江阴交通指南
查看地图
江阴旅游网
江阴旅游线路
江阴周边游
江阴旅行社
江阴旅游景点
江阴旅游攻略
江阴天气预报
江阴酒店预订
江阴电子地图
江阴长途汽车
江阴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南