江阴公交查询[切换城市]
经过胥湖公园的公交线路:
- 1公交总站(江阴汽车客运站)
- 2立新路
- 3花山南路
- 4板桥
- 5澄南新村
- 6红房子医院
- 7兴澄锦苑
- 8澄江街道
- 9长江医院
- 10澄江交管所
- 11永安小区
- 12永安四村
- 13夏家村
- 14许姚村
- 15南菁中学
- 16朝阳村
- 17稷山村
- 18宗言村
- 19宗言大道
- 20砂山大道
- 21东风大道
- 22红旗路口
- 23振宏国际
- 24坊前新村
- 25曙光小学
- 26曙新村委
- 27杨树里
- 28穿山桥
- 29上山徐巷
- 30龙河村委
- 31博尔汽配
- 32贡北村
- 33陶家桥
- 34新住基
- 35苏士桥
- 36金辉太阳能
- 37金银梭
- 38马嘶村
- 39凯华机械
- 40焱鑫集团
- 41新桥花苑
- 42康宁小区
- 43新桥客运站
- 44徐家桥
- 45东岐村
- 46龙生圩
- 47陆家油车
- 48东清新村
- 49钟楼
- 50北漍卫生院
- 51胥湖公园
- 52北漍车站
- 53宝丽毛纺
- 54莲墩
- 55南曹庄
- 56南曹庄新村
- 57南曹庄村委
- 58顾山客运站
- 59顾北二村
- 60云蝠烧鹅仔
- 61顾山公园
- 1江阴汽车客运站(站内)
- 2立新路
- 3天潮华都
- 4立新村委
- 5百意中医院
- 6红柳集团
- 7虎头村
- 8花山社区
- 9朱家宕
- 10高头上
- 11云亭敬老院
- 12新伍集团
- 13周家村(云亭)
- 14华晟
- 15太平路口
- 16陶家巷
- 17沈家湾
- 18周巷头
- 19季庄村
- 20万事兴
- 21周西村
- 22华宏科技
- 23华宏村委
- 24三房巷村
- 25三房巷集团
- 26鸡龙山
- 27山泉村
- 28泰清寺
- 29向阳村
- 30华西河鲜馆
- 31华陆路口
- 32华明
- 33华强特钢
- 34华士交管所
- 35穿山桥
- 36上山徐巷
- 37龙河村委
- 38海澜之家
- 39精亚集团
- 40阳光热电
- 41江苏阳光
- 42金银梭
- 43马嘶村
- 44凯华机械
- 45焱鑫集团
- 46新桥花苑
- 47康宁小区
- 48新桥客运站
- 49许家桥
- 50东岐村
- 51龙生圩
- 52陆家油车
- 53东清新村
- 54钟楼
- 55北漍卫生院
- 56胥湖公园
- 57北漍车站
- 58宝丽毛纺
- 59莲墩
- 60南曹庄
- 61南曹庄新村
- 62南曹庄村委
- 63周东庄
- 64南庄
- 65苏虞张公路(非站名)
- 66尚湖大道(非站名)
- 67尚湖镇
- 68蒋巷
- 69葡萄园
- 70朱泾村
- 71造纸厂
- 72金枫花园
- 73尚湖中央花园
- 74仁和医院
- 75常熟汽车客运南站