嘉善公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
嘉善公交查询
>
嘉善公交站点查询
>
北港西桥
嘉善公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
北港西桥
的公交线路:
K215路
嘉善K215路
(市区线路)
汽车总站~丁栅(西线)6:00~17:30(冬)6:00~18:00(夏)
去程
返程
1
客运中心
2
阳光小区
3
钱桥社区
4
高级中学
5
体育中心
6
广电中心
7
市民广场
8
数码城
9
公安局
10
质监局
11
实验中学
12
实验幼儿园(乐购超市)
13
卖鱼桥
14
硕士花园
15
丝绸路
16
建材市场
17
木材市场
18
南署
19
北署
20
格漏浜
21
康明路口
22
庄驰路口
23
范泾路口
24
范泾草莓园
25
西塘大桥
26
顾家浜桥
27
翠南村
28
西塘汽车站
29
翠南村
30
翠南新村
31
晚圩村
32
王家桥
33
迎秀桥
34
平川中学
35
嘉善酒厂
36
高家浜
37
钱家浜
38
红光厂
39
曹坟港
40
茗源水公司
41
大舜桥北
42
大舜
43
大舜小学
44
大舜加油站
45
朱思浜
46
茜墩
47
杨家溇
48
荻沼村部
49
荻沼
50
费家埭
51
北港西桥
52
北港
53
南风浜
54
丁栅汽车站
1
丁栅汽车站
2
南风浜
3
北港
4
北港西桥
5
费家埭
6
荻沼
7
荻沼村部
8
杨家溇
9
茜墩
10
朱思浜
11
大舜加油站
12
大舜小学
13
大舜
14
大舜桥北
15
茗源水公司
16
曹坟港
17
红光厂
18
钱家浜
19
高家浜
20
嘉善酒厂
21
平川中学
22
迎秀桥
23
王家桥
24
晚圩村
25
翠南新村
26
翠南村
27
西塘汽车站
28
翠南村
29
顾家浜桥
30
西塘大桥
31
范泾草莓园
32
范泾路口
33
庄驰路口
34
康明路口
35
格漏浜
36
北署
37
南署
38
木材市场
39
建材市场
40
丝绸路
41
硕士花园
42
卖鱼桥
43
实验幼儿园(乐购超市)
44
实验中学
45
质监局
46
公安局
47
数码城
48
市民广场
49
广电中心
50
体育中心
51
高级中学
52
钱桥社区
53
阳光小区
54
客运中心
嘉善交通指南
查看地图
嘉善旅游网
嘉善旅游线路
嘉善周边游
嘉善旅行社
嘉善旅游景点
嘉善旅游攻略
嘉善天气预报
嘉善酒店预订
嘉善电子地图
嘉善长途汽车
嘉善火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南