嘉善公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
嘉善公交查询
>
嘉善公交站点查询
>
联丰
嘉善公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
联丰村
联丰村
经过
联丰
的公交线路:
K151路
K152路
嘉善K151路
(市区线路)
嘉善汽车站~嘉兴汽车北站6:00~18:00
去程
返程
1
嘉善客运中心
2
公路段
3
农商城
4
盈湖小区
5
崇文府第
6
广电中心
7
县政府
8
办证中心
9
玉兰小区
10
谈公路菜场
11
新华书店
12
嘉善宾馆
13
交警大队
14
斜家桥
15
上带里
16
县经贸局(善通大酒店)
17
公交总站
18
魏塘街道
19
体育路立交
20
建材市场
21
家具市场
22
庄港
23
联丰
24
三里
25
六丰
26
东进
27
七星收费站
28
杨庙路口
29
七星公路
30
湘家荡
31
张字宇村
32
茶香坊
33
塘汇
34
中元混凝土厂
35
公交东场
36
城东路
37
凌塘路
38
菜花泾
39
市人力市场
40
市人力市场(西)
41
穆湖小学
42
嘉兴汽车北站(南)
43
嘉兴汽车北站
1
嘉兴汽车北站
2
嘉兴汽车北站(南)
3
穆湖小学
4
市人力市场(西)
5
市人力市场
6
菜花泾
7
凌塘路
8
城东路
9
公交东场
10
中元混凝土厂
11
塘汇
12
茶香坊
13
张字宇村
14
湘家荡
15
七星公路
16
杨庙路口
17
七星收费站
18
东进
19
六丰
20
三里
21
联丰
22
庄港
23
家具市场
24
建材市场
25
体育路立交
26
魏塘街道
27
公交总站
28
县经贸局(善通大酒店)
29
上带里
30
斜家桥
31
交警大队
32
嘉善宾馆
33
新华书店
34
谈公路菜场
35
玉兰小区
36
办证中心
37
县政府
38
广电中心
39
崇文府第
40
盈湖小区
41
农商城
42
公路段
43
嘉善客运中心
嘉善K152路
(市区线路)
西塘古镇~嘉兴汽车北站6:30~17:30
去程
返程
1
嘉兴汽车北站
2
穆湖小学
3
三元路
4
建国北路
5
凌塘路
6
凌新路口
7
城东路公交站
8
二环东路
9
张字宇村
10
塘汇
11
红旗
12
七星
13
东风(大树)
14
七星收费站
15
东进
16
六丰
17
三里
18
联丰
19
庄港
20
嘉善家具市场
21
嘉善车城
22
牛桥(木材市场)
23
南暑
24
康明路口
25
干窑
26
北环桥
27
幸福桥
28
范泾
29
西塘大桥
30
翠南村(假日酒店)
31
西塘古镇
1
西塘古镇
2
翠南村(假日酒店)
3
西塘大桥
4
范泾
5
幸福桥
6
北环桥
7
干窑
8
康明路口
9
南暑
10
牛桥(木材市场)
11
嘉善车城
12
嘉善家具市场
13
庄港
14
联丰
15
三里
16
六丰
17
东进
18
七星收费站
19
东风(大树)
20
七星
21
红旗
22
塘汇
23
张字宇村
24
二环东路
25
城东路公交站
26
凌新路口
27
凌塘路
28
建国北路
29
三元路
30
穆湖小学
31
嘉兴汽车北站
嘉善交通指南
查看地图
嘉善旅游网
嘉善旅游线路
嘉善周边游
嘉善旅行社
嘉善旅游景点
嘉善旅游攻略
嘉善天气预报
嘉善酒店预订
嘉善电子地图
嘉善长途汽车
嘉善火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南