嘉善公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
嘉善公交查询
>
嘉善公交站点查询
>
谈公路菜场
嘉善公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
新华书店(谈公路菜场)
新华书店(谈公路菜场)
新华书店(谈公路菜场)
新华书店(谈公路菜场)
新华书店(谈公路菜场)
新华书店(谈公路菜场)
新华书店(谈公路菜场)
经过
谈公路菜场
的公交线路:
K151路
225路
嘉善K151路
(市区线路)
嘉善汽车站~嘉兴汽车北站6:00~18:00
去程
返程
1
嘉善客运中心
2
公路段
3
农商城
4
盈湖小区
5
崇文府第
6
广电中心
7
县政府
8
办证中心
9
玉兰小区
10
谈公路菜场
11
新华书店
12
嘉善宾馆
13
交警大队
14
斜家桥
15
上带里
16
县经贸局(善通大酒店)
17
公交总站
18
魏塘街道
19
体育路立交
20
建材市场
21
家具市场
22
庄港
23
联丰
24
三里
25
六丰
26
东进
27
七星收费站
28
杨庙路口
29
七星公路
30
湘家荡
31
张字宇村
32
茶香坊
33
塘汇
34
中元混凝土厂
35
公交东场
36
城东路
37
凌塘路
38
菜花泾
39
市人力市场
40
市人力市场(西)
41
穆湖小学
42
嘉兴汽车北站(南)
43
嘉兴汽车北站
1
嘉兴汽车北站
2
嘉兴汽车北站(南)
3
穆湖小学
4
市人力市场(西)
5
市人力市场
6
菜花泾
7
凌塘路
8
城东路
9
公交东场
10
中元混凝土厂
11
塘汇
12
茶香坊
13
张字宇村
14
湘家荡
15
七星公路
16
杨庙路口
17
七星收费站
18
东进
19
六丰
20
三里
21
联丰
22
庄港
23
家具市场
24
建材市场
25
体育路立交
26
魏塘街道
27
公交总站
28
县经贸局(善通大酒店)
29
上带里
30
斜家桥
31
交警大队
32
嘉善宾馆
33
新华书店
34
谈公路菜场
35
玉兰小区
36
办证中心
37
县政府
38
广电中心
39
崇文府第
40
盈湖小区
41
农商城
42
公路段
43
嘉善客运中心
嘉善225路
(市区线路)
曙光村~嘉善火车站6:00~17:45
去程
返程
1
曙光村(坟港)
2
徐家浜
3
洪泾港
4
鲶鱼浜
5
厍浜
6
惠民镇
7
张汇村
8
惠民商会
9
开发区招呼站
10
裕泰招呼站
11
中专实训基地
12
横泾村
13
交通局
14
大树星岛花园
15
柳洲公园
16
李家村
17
钱桥
18
欣达小区
19
信用联社
20
玉兰小区
21
谈公路菜场
22
东方大厦
23
梅园大酒店
24
农工商超市
25
保险大楼
26
火车站
1
火车站
2
保险大楼
3
农工商超市
4
梅园大酒店
5
东方大厦
6
谈公路菜场
7
玉兰小区
8
信用联社
9
欣达小区
10
钱桥
11
李家村
12
柳洲公园
13
大树星岛花园
14
交通局
15
横泾村
16
中专实训基地
17
裕泰招呼站
18
开发区招呼站
19
惠民商会
20
张汇村
21
惠民镇
22
厍浜
23
鲶鱼浜
24
曙光村部
25
丽字村
26
莳古浜
27
牛马浜
28
文化广场
29
新光线厂
30
新光村
嘉善交通指南
查看地图
嘉善旅游网
嘉善旅游线路
嘉善周边游
嘉善旅行社
嘉善旅游景点
嘉善旅游攻略
嘉善天气预报
嘉善酒店预订
嘉善电子地图
嘉善长途汽车
嘉善火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南