嘉善公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
嘉善公交查询
>
嘉善公交站点查询
>
新泾村
嘉善公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新泾村
的公交线路:
223路
嘉善223路
(市区线路)
秀北村~庄港6:30~17:15
去程
返程
1
秀北村(莫家浜)
2
董家埭
3
董福桥
4
新开河
5
长秀小学
6
三泾港
7
平山新区
8
湾里
9
薛家小区
10
新泾村
11
前港
12
桥港村
13
西招圩铸造厂
14
梁家
15
长秀路
16
庄港村
1
庄港村
2
长秀路
3
梁家
4
西招圩铸造厂
5
桥港村
6
前港
7
新泾村
8
薛家小区
9
湾里
10
平山新区
11
三泾港
12
长秀小学
13
新开河
14
董福桥
15
董家埭
16
秀北村(莫家浜)
嘉善交通指南
查看地图
嘉善旅游网
嘉善旅游线路
嘉善周边游
嘉善旅行社
嘉善旅游景点
嘉善旅游攻略
嘉善天气预报
嘉善酒店预订
嘉善电子地图
嘉善长途汽车
嘉善火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南