揭阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
揭阳公交查询
>
揭阳公交站点查询
>
白水岩
揭阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
白水岩
的公交线路:
普宁12路
揭阳普宁12路
(普宁公交)
涂洋村-和寨村 6:00-22:30
去程
返程
1
和寨村
2
双溪村
3
新潮江春
4
白马路口
5
现代医院
6
东埔
7
城东客运站
8
国际商品城
9
新坛公园
10
流沙茶叶市场
11
人民医院
12
中华新城
13
普宁汽车总站
14
普宁市政府
15
华侨医院
16
赤华路口
17
明华园
18
广达路口
19
普宁政务中心
20
华侨中学
21
池尾大圆
22
池尾山湖
23
白水岩
24
泗坑村
25
涂洋村
1
涂洋村
2
泗坑村
3
白水岩
4
池尾山湖
5
池尾大圆
6
华侨中学
7
普宁政务中心
8
广达路口
9
明华园
10
赤华路口
11
华侨医院
12
普宁市政府
13
普宁汽车总站
14
中华新城
15
人民医院
16
流沙茶叶市场
17
新坛公园
18
国际商品城
19
城东客运站
20
东埔
21
现代医院
22
白马路口
23
新潮江春
24
双溪村
25
和寨村
揭阳交通指南
查看地图
揭阳旅游网
揭阳旅游线路
揭阳周边游
揭阳旅行社
揭阳旅游景点
揭阳旅游攻略
揭阳天气预报
揭阳酒店预订
揭阳电子地图
揭阳长途汽车
揭阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南