吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
滨江北路(落车点)
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
滨江北路(落车点)
的公交线路:
40线
吉林40线
(无人售票线路)
合肥路--江城广场 首班车/05:30 末班车/20:00
公交三公司
去程
返程
1
合肥路
2
乐民路(落车点)
3
北华大学北校区
4
电子信息学院
5
汉阳桥
6
化工医院
7
江北百货大楼
8
江北公园
9
108栋
10
哈龙桥
11
火电住宅
12
中兴街
13
滨江北路(落车点)
14
松江北路
15
昌邑区政府
16
造纸厂
17
广播电视大学(仁爱医院)
18
莲花
19
桃源广场
20
儿童医院
21
百货大楼
22
北京路(滔博广场)
23
江城广场
1
江城广场
2
北京路(滔博广场)
3
百货大楼
4
儿童医院
5
桃源广场
6
莲花
7
广播电视大学(仁爱医院)
8
造纸厂
9
昌邑区政府
10
松江北路
11
中兴街
12
火电住宅
13
哈龙桥
14
108栋
15
江北公园
16
江北百货大楼
17
化工医院
18
汉阳桥
19
电子信息学院
20
北华大学北校区
21
乐民路(落车点)
22
合肥路
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南