吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
滨江花园
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
滨江花园
的公交线路:
63线
808线
吉林63线
(无人售票线路)
农林街--兴隆街//05:30―18:00
~
去程
返程
1
农林街
2
政务服务中心
3
柴草市
4
西安路
5
鞍山街
6
水门洞
7
青岛街
8
珲春街
9
华南小区
10
大东门
11
重庆街
12
天津街
13
天江小区
14
东昌街
15
江湾路
16
江湾桥
17
兴隆二队
18
滨江花园
19
中环西路
20
兴隆街
21
玉山路
22
长城路
23
丰满实验中学
24
丰满地税
25
医药学院
26
兴隆街
1
兴隆街
2
医药学院
3
丰满地税
4
丰满实验中学
5
长城路
6
玉山路
7
兴隆街
8
中环西路
9
滨江花园
10
兴隆二队
11
江湾桥
12
江湾路
13
东昌街
14
天江小区
15
天津街
16
重庆街
17
大东门
18
华南小区
19
珲春街
20
青岛街
21
水门洞
22
鞍山街
23
西安路
24
柴草市
25
政务服务中心
26
农林街
吉林808线
(无人售票线路)
神华万利城--伊利花园 首班车 05:30 末班车 18:50
兴平公交公司
去程
返程
1
神华万利城
2
朝阳新村
3
枫叶小区
4
西山香麓
5
中东城市广场
6
越山路
7
清真寺
8
北极街
9
电业局小区
10
光华园
11
青岛街
12
牛马行日杂
13
珲春街
14
华南小区
15
大东门
16
重庆路
17
天津街
18
昌邑公安分局
19
凤凰妇产医院
20
东昌街
21
康庄街
22
滨江花园
23
丰满区检查院
24
创业嘉园
25
丰满交警大队
26
轻型车厂
27
恒东花园
28
万隆二区
29
宜山路
30
伊利花园
1
伊利花园
2
宜山路
3
万隆二区
4
恒东花园
5
轻型车厂
6
丰满交警大队
7
创业嘉园
8
丰满区检查院
9
滨江花园
10
康庄街
11
东昌街
12
凤凰妇产医院
13
昌邑公安分局
14
天津街
15
重庆路
16
大东门
17
华南小区
18
珲春街
19
牛马行日杂
20
青岛街
21
光华园
22
电业局小区
23
北极街
24
清真寺
25
越山路
26
中东城市广场
27
西山香麓
28
枫叶小区
29
朝阳新村
30
神华万利城
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南