吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
电线厂
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
电线厂
的公交线路:
42线
48线
55线
112线
吉林42线
(无人售票线路)
电线厂--北山公园/05:30-19:00
公交七公司
去程
返程
1
电线厂
2
武汉路
3
龙川路
4
龙山路
5
龙潭山遗址公园
6
龙潭桥
7
通江路
8
嘉园北路
9
军人干休所
10
延安路
11
东关热电厂
12
锦东花园
13
肛肠医院
14
昌邑供电局
15
康庄街
16
江湾桥
17
永强小区
18
市人大
19
青年园
20
江城广场
21
公安局
22
市委
23
北大街
24
城建大厦
25
水门洞
26
北山公园
1
北山公园
2
城建大厦
3
北大街
4
市委
5
公安局
6
江城广场
7
青年园
8
市人大
9
永强小区
10
江湾桥
11
康庄街
12
交警中心
13
昌邑供电局
14
肛肠医院
15
锦东花园
16
东关热电厂
17
延安路
18
军人干休所
19
嘉园北路
20
通江路
21
龙潭桥
22
龙潭山遗址公园
23
龙山路
24
龙川路
25
武汉路
26
电线厂
吉林48线
(无人售票线路)
电线厂--吉林站西广场 首班车 05:30 末班车 19:30
公交七公司
去程
返程
1
电线厂
2
龙潭街(红喜汇)
3
锦州街
4
江畔名苑
5
龙潭供电
6
清源桥
7
通潭大路
8
公交集团
9
通江路
10
嘉园北路
11
雾凇东路
12
延安路
13
辽北路
14
新地号街
15
欣昌小区
16
东局子
17
昌邑公安分局
18
天津街
19
重庆街
20
上海路
21
东市场
22
保定路
23
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
保定路
3
东市场
4
上海路
5
重庆街
6
天津街
7
昌邑公安分局
8
东局子
9
欣昌小区
10
新地号街
11
辽北路
12
延安路
13
雾凇东路
14
嘉园北路
15
通江路
16
公交集团
17
通潭大路
18
清源桥
19
龙潭供电
20
江畔名苑
21
锦州街
22
龙潭街(红喜汇)
23
电线厂
吉林55线
(无人售票线路)
青林街--中东新生活(百业五金汽配城 ) 首班 05:30 末班 18:10
公交七公司
去程
返程
1
青林街
2
抚顺街
3
吉化会议中心
4
电线厂
5
龙潭街(红喜汇)
6
锦州街
7
江畔名苑
8
龙潭供电
9
清源街
10
热电厂
11
象园小区
12
中兴街
13
火电住宅
14
哈龙桥
15
松江北路
16
碳素厂(哈达风湿病医院)
17
和平街
18
水泥厂住宅
19
五医院
20
和平路
21
雾凇路客运站
22
中东新生活(百业五金汽配城)
1
中东新生活(百业五金汽配城)
2
雾凇路客运站
3
和平路
4
五医院
5
水泥厂住宅
6
和平街
7
碳素厂(哈达风湿病医院)
8
松江北路
9
哈龙桥
10
火电住宅
11
中兴街
12
象园小区
13
热电厂
14
清源街
15
龙潭供电
16
江畔名苑
17
锦州街
18
龙潭街(红喜汇)
19
电线厂
20
吉化会议中心
21
抚顺街
22
青林街
吉林112线
(无人售票线路)
青林街--吉林站东广场/去程:首班06:00/末班18:30/回程:首班06:30/末班19:00
公交七公司
去程
返程
1
青林街
2
抚顺街
3
吉化会议中心
4
电线厂
5
龙潭街(红喜汇)
6
锦州街
7
江畔名苑
8
龙潭供电
9
解放北路
10
松江北路
11
通潭西区
12
通潭大路
13
通江街
14
果窖
15
巴虎屯
16
嫩江街
17
吉林站东广场
1
吉林站东广场
2
嫩江街
3
巴虎屯
4
果窖
5
通江街
6
通潭大路
7
通潭西区
8
松江北路
9
解放北路
10
龙潭供电
11
江畔名苑
12
锦州街
13
龙潭街(红喜汇)
14
电线厂
15
吉化会议中心
16
抚顺街
17
青林街
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南