吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
丰满
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
丰满道口
丰满地税
丰满公安分局
丰满江东
丰满交警大队
丰满经开区
丰满桥
丰满区检查院
丰满区政府
丰满区政府(落车点)
丰满实验中学
经过
丰满
的公交线路:
9线
33线
吉林9线
(无人售票线路)
去程
返程
1
农林街
2
市一中
3
温德桥
4
红旗工商所
5
五十五中
6
交通局
7
丰满经开区
8
红旗
9
小兰旗
10
兰旗
11
苗圃
12
松江村
13
女中
14
阿什
15
五家哨
16
丰满
1
丰满
2
五家哨
3
阿什
4
女中
5
松江村
6
苗圃
7
兰旗
8
小兰旗
9
红旗
10
丰满经开区
11
交通局
12
五十五中
13
红旗工商所
14
温德桥
15
市一中
16
农林街
吉林33线
(无人售票线路)
吉林站东广场 -- 丰满 首班 06:00 末班 18:00
去程
返程
1
吉林站东广场
2
桃源广场
3
儿童医院
4
百货大楼
5
北京路
6
江城广场
7
世纪广场
8
长城路
9
宝山路
10
丰满区政府
11
北华南校区
12
吉林二中
13
荣升路
14
日升
15
兴隆街
16
景山街
17
永红街
18
环山街
19
永庆
20
兰旗大桥
21
石井沟街
22
联江路
23
石松路
24
大阿什村
25
通达路
26
摩崖阁
27
朱雀山公园
28
通佳路
29
孟家
30
林场
31
丰满江东
32
丰满桥
33
吉丰街
34
赤丰街
35
江西路
36
山河胡同
37
工兵营
38
腰屯二队
39
丰满
1
丰满
2
腰屯二队
3
工兵营
4
山河胡同
5
江西路
6
赤丰街
7
吉丰街
8
丰满桥
9
丰满江东
10
林场
11
孟家
12
通佳路
13
朱雀山公园
14
摩崖阁
15
通达路
16
大阿什村
17
石松路
18
联江路
19
石井沟街
20
兰旗大桥
21
永庆
22
环山街
23
永红街
24
景山街
25
兴隆街
26
曰升
27
荣升路
28
吉林二中
29
北华南校区
30
丰满区政府
31
宝山路
32
长城路
33
世纪广场
34
江城广场
35
北京路
36
百货大楼
37
儿童医院
38
桃源广场
39
吉林站东广场
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南