即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
双龙埠
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
双龙埠
的公交线路:
113李家疃
即墨113李家疃
(城乡公交)
冬季发车时间:下行:6:30 7:30 8:30 10:30 13:00 15:00 16:20 17:30上行:6:30 7:10 8:30 9:30 10:40 14:00 16:00 17:00夏季发车时间:下行:6:30 7:30 8:30 10:30 13:00 15:00 16:30 17:30上行:6:00 7:10 8:30 9:30 11:30 14:00 16:00 17:30
交运集团即墨分公司
去程
返程
1
汽车总站
2
北安公路站
3
宋化泉村
4
瓜蒌屯
5
双龙埠
6
王宿庄
7
龙塘埠
8
方戈庄
9
国立小学
10
长直院
11
兰东
12
李家疃
13
候西
1
候西
2
李家疃
3
兰东
4
长直院
5
国立小学
6
方戈庄
7
龙塘埠
8
王宿庄
9
双龙埠
10
瓜蒌屯
11
宋化泉村
12
北安公路站
13
汽车总站
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南