即墨公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点查询
>
旺疃
即墨公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
旺疃
的公交线路:
116乔家屯
即墨116乔家屯
(城乡公交)
夏季 即墨总站首班6:20 末班18:00 乔家屯站:首班6:00 末班18:00 冬季 即墨总站首班6:40 末班17:45 乔家屯站:首班6:10 末班17:00
交运集团即墨分公司
去程
返程
1
汽车总站
2
市北医院
3
北安邮电局
4
小庄
5
二级站
6
上疃
7
和尚庄
8
林戈庄车站
9
肖家疃路口
10
三泉庄
11
山坡
12
山东头
13
方冠集团
14
灵山车站
15
卫东
16
大于庄
17
甲于庄
18
岚前岭
19
院东
20
旺疃
21
乔家屯
22
辛庄路口
23
辛庄
1
辛庄
2
辛庄路口
3
乔家屯
4
旺疃
5
院东
6
岚前岭
7
甲于庄
8
大于庄
9
卫东
10
灵山车站
11
方冠集团
12
山东头
13
山坡
14
三泉庄
15
肖家疃路口
16
林戈庄车站
17
和尚庄
18
上疃
19
二级站
20
小庄
21
北安邮电局
22
市北医院
23
汽车总站
即墨交通指南
查看地图
即墨旅游网
即墨旅游线路
即墨周边游
即墨旅行社
即墨旅游景点
即墨旅游攻略
即墨天气预报
即墨酒店预订
即墨电子地图
即墨长途汽车
即墨火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南