晋城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
晋城公交查询
>
晋城公交站点查询
>
新太行
晋城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新太行
的公交线路:
3路
5路
32路
6路(B)
6路(A)
15路
晋城3路
(市区线路)
苗匠停车场|火车站
晋城市公共交通总公司
去程
返程
1
苗匠停车场
2
郜匠
3
苗匠
4
岗头
5
西环路口
6
西马匠
7
泰森商贸区
8
泰森小区
9
泽州医院
10
晋城四中
11
四粮店
12
人民广场
13
凤展
14
市二医院
15
新太行
16
城区政府
17
新华书店
18
市邮政局
19
物茂广场
20
金辇大酒店
21
职业一中
22
交警一大队
23
钟家庄派出所
24
火车站
1
火车站
2
钟家庄派出所
3
交警一大队
4
职业一中
5
金辇大酒店
6
物茂广场
7
市邮政局
8
新华书店
9
城区政府
10
新太行
11
市二医院
12
凤展
13
人民广场
14
四粮店
15
晋城四中
16
泽州医院
17
泰森小区
18
泰森商贸区
19
西马匠
20
西环路口
21
岗头
22
苗匠
23
郜匠
24
苗匠停车场
晋城5路
(市区线路)
晋城宾馆|金村
晋城市公共交通总公司
去程
返程
1
晋城宾馆
2
前进路社区
3
晋城四中
4
四粮店
5
人民广场
6
凤展
7
市二医院
8
新太行
9
城区政府
10
高都大酒店
11
泽州法院
12
东街派出所
13
泽州公园西门
14
市交通执法局
15
百纺公司
16
金辇超市
17
凤鸣小区
18
市交警支队
19
凤庆小区
20
回军
21
金建集团
22
二圣头
23
东上庄
24
凤凰岭公园
25
汽车客运东站
26
龙化
27
孟匠
28
三安汽车检测中心
29
霍秀
30
金村
1
金村
2
霍秀
3
三安汽车检测中心
4
孟匠
5
龙化
6
汽车客运东站
7
凤凰岭公园
8
东上庄
9
二圣头
10
金建集团
11
回军
12
凤庆小区
13
市交警支队
14
凤鸣小区
15
金辇超市
16
百纺公司
17
市交通执法局
18
泽州公园西门
19
东街派出所
20
泽州法院
21
高都大酒店
22
城区政府
23
新太行
24
市二医院
25
凤展
26
人民广场
27
四粮店
28
晋城四中
29
泽州医院
30
泰森机电城
31
太印
32
西关口
33
晋城二中
34
晋城宾馆
晋城32路
(市区线路)
大张村、肉联厂|人民广场
晋城市公共交通总公司
去程
返程
1
大张村
2
肉联厂
3
七岭店
4
小张村
5
市创伤骨科医院
6
城区职高
7
泰欣街
8
七星广场
9
晋煤集团技校
10
自来水公司
11
晋城五中
12
水陆院
13
恒通韩国城
14
人民广场
1
人民广场
2
凤展
3
市二医院
4
新太行
5
自来水公司
6
晋煤集团技校
7
七星广场
8
泰欣街
9
城区职高
10
市创伤骨科医院
11
小张村
12
七岭店
13
大张村
14
肉联厂
晋城6路(B)
(市区线路)
人民广场|巴公
晋城市公共交通总公司
去程
返程
1
人民广场
2
凤展
3
市二医院
4
新太行
5
城区政府
6
高都大酒店
7
泽州法院
8
公交分公司
9
热力公司
10
西谢匠
11
东谢匠
12
凤瀛园
13
兰花北路
14
司徒
15
晋煤集团
16
北石店
17
王台
18
山沟
19
泊南口
20
泊村
21
巴公桥
22
巴公
1
巴公
2
巴公桥
3
泊村
4
泊南口
5
山沟
6
王台
7
北石店
8
晋煤集团
9
司徒
10
兰花北路
11
凤瀛园
12
东谢匠
13
西谢匠
14
热力公司
15
公交分公司
16
泽州法院
17
高都大酒店
18
城区政府
19
新太行
20
市二医院
21
凤展
22
人民广场
晋城6路(A)
(市区线路)
人民广场|巴公
晋城市公共交通总公司
去程
返程
1
人民广场
2
凤展
3
市二医院
4
新太行
5
城区政府
6
凤苑小区
7
七星广场
8
泽北油站
9
晋广电器
10
金三角建材市场
11
公交总公司
12
屋厦桥
13
小张村
14
七岭店
15
司徒
16
晋煤集团
17
北石店
18
王台
19
山沟
20
泊南口
21
泊村
22
巴公桥
23
巴公
1
巴公
2
巴公桥
3
泊村
4
泊南口
5
山沟
6
王台
7
北石店
8
晋煤集团
9
司徒
10
七岭店
11
小张村
12
屋厦桥
13
公交总公司
14
金三角建材市场
15
晋广电器
16
泽北油站
17
七星广场
18
凤苑小区
19
城区政府
20
新太行
21
市二医院
22
凤展
23
人民广场
晋城15路
(市区线路)
人民广场|高都
晋城市公共交通总公司
去程
返程
1
人民广场
2
凤展
3
市二医院
4
新太行
5
城区政府
6
凤苑小区
7
七星广场
8
泽北油站
9
晋广电器
10
金三角建材市场
11
公交总公司
12
屋厦桥
13
小张村
14
七岭店
15
司徒
16
背荫
17
黄头
18
东元庆
19
泊南
20
保伏口
21
高都
1
高都
2
保伏口
3
泊南
4
东元庆
5
黄头
6
背荫
7
司徒
8
七岭店
9
小张村
10
屋厦桥
11
公交总公司
12
金三角建材市场
13
晋广电器
14
泽北油站
15
七星广场
16
凤苑小区
17
城区政府
18
新太行
19
市二医院
20
凤展
21
人民广场
晋城交通指南
查看地图
晋城旅游网
晋城旅游线路
晋城周边游
晋城旅行社
晋城旅游景点
晋城旅游攻略
晋城天气预报
晋城酒店预订
晋城电子地图
晋城长途汽车
晋城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南