荆门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
荆门公交查询
>
荆门公交站点查询
>
龙泉中学
荆门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
龙泉中学北校
经过
龙泉中学
的公交线路:
5路
11路
18路
28路
36路
21路
22路
荆门5路
(市区线路)
去程
返程
1
圣境山
2
九龙谷
3
襄化
4
13号楼
5
凯龙集团
6
泉口
7
建材石料厂
8
三号窑
9
三三0水泥厂销售处
10
原料厂
11
停车场
12
泉口人武部
13
象山四路
14
荆楚理工学院
15
华地宾馆
16
金桥大酒店
17
公交总公司
18
电信局
19
防疫站
20
市政
21
农机公司
22
荆门宾馆
23
海慧中学
24
龙泉中学
1
龙泉中学
2
海慧中学
3
荆门宾馆
4
农机公司
5
市政
6
防疫站
7
电信局
8
公交总公司
9
金桥大酒店
10
华地宾馆
11
荆楚理工学院
12
象山四路
13
泉口人武部
14
停车场
15
原料厂
16
三三0水泥厂销售处
17
三号窑
18
建材石料厂
19
泉口
20
凯龙集团
21
13号楼
22
襄化
23
九龙谷
24
圣境山
荆门11路
(市区线路)
海慧--避暑山庄
去程
返程
1
海慧
2
龙泉中学
3
供水公司
4
六O五
5
特警队
6
万寿鹤老年公寓
7
石莲村
8
罗汉山
9
海慧道班
10
双喜
11
驾考中心
12
双仙
13
双仙加油站
14
煤场
15
岩河洲头
16
岩子河
17
周河东
18
周河
19
苏集岗
20
周河西
21
牯牛岭
22
苏集
23
柑橘厂
24
三岔路
25
修理厂
26
S楼
27
自来水营业厅
28
宏图医院
29
球场
30
宏图社区
31
东方超市
1
东方超市
2
宏图社区
3
球场
4
宏图医院
5
自来水营业厅
6
S楼
7
修理厂
8
三岔路
9
柑橘厂
10
苏集
11
牯牛岭
12
周河西
13
苏集岗
14
周河
15
周河东
16
岩子河
17
岩河洲头
18
煤场
19
双仙加油站
20
双仙
21
驾考中心
22
双喜
23
海慧道班
24
罗汉山
25
石莲村
26
万寿鹤老年公寓
27
特警队
28
六O五
29
供水公司
30
龙泉中学
31
海慧
荆门18路
(市区线路)
605所--兴隆岗
去程
返程
1
李宁工业园
2
高新区
3
华兴印刷
4
交通小学
5
漳河之源
6
体育艺术学校
7
三干渠管理处
8
武警支队
9
三干渠桥
10
掇刀人民医院
11
白石坡
12
隆盛佳苑
13
常发大酒店
14
掇刀街办
15
财保公司
16
益健医药
17
荆门职教集团
18
山猫农庄
19
双喜加油站
20
惠民水果市场
21
景山花园
22
120急救中心
23
天鹅广场
24
青少年宫
25
三眼桥
26
市一医
27
龙泉中学
28
东方百货超市
29
605家属区
30
清华分校
31
605所
1
605所
2
清华分校
3
605家属区
4
东方百货超市
5
龙泉中学
6
市一医
7
三眼桥
8
青少年宫
9
天鹅广场
10
120急救中心
11
景山花园
12
惠民水果市场
13
双喜加油站
14
山猫农庄
15
荆门职教集团
16
益健医药
17
财保公司
18
掇刀街办
19
常发大酒店
20
隆盛佳苑
21
白石坡
22
掇刀人民医院
23
三干渠桥
24
武警支队
25
三干渠管理处
26
体育艺术学校
27
漳河之源
28
交通小学
29
华兴印刷
30
高新区
31
李宁工业园
荆门28路
(市区线路)
海慧--百盟慧谷|百盟慧谷--海慧
去程
返程
1
百盟慧谷
2
浚源服装
3
湖北科农
4
福耀集团
5
格林美
6
泰山建材
7
中集
8
航特
9
掇刀渔场
10
清水园
11
迎春转盘
12
枣山变电站
13
商贸城
14
双泉小学
15
外语南校
16
掇刀区政府
17
市审计局
18
药检所
19
南城明珠
20
荆门职教集团
21
东方家俱城
22
十里牌小学
23
亿达花园
24
岚光加气站
25
城南新区
26
红达超市
27
天虹礼仪
28
景山花园
29
120急救中心
30
天鹅湖广场
31
青少年宫
32
三眼桥
33
市一医
34
龙泉中学
35
供水公司
36
莲花桥
37
东方百货超市
1
东方百货超市
2
莲花桥
3
供水公司
4
龙泉中学
5
市一医
6
三眼桥
7
青少年宫
8
天鹅湖广场
9
120急救中心
10
景山花园
11
天虹礼仪
12
红达超市
13
城南新区
14
岚光加气站
15
亿达花园
16
十里牌小学
17
东方家俱城
18
荆门职教集团
19
南城明珠
20
药检所
21
市审计局
22
掇刀区政府
23
外语南校
24
双泉小学
25
商贸城
26
枣山变电站
27
迎春转盘
28
清水园
29
掇刀渔场
30
航特
31
中集
32
泰山建材
33
格林美
34
福耀集团
35
浚源服装
36
百盟慧谷
荆门36路
(市区线路)
炼厂南家属区-龙泉街办石莲村 7:00-18:30
去程
返程
1
炼厂南区
2
炼厂设计公司
3
凯丰房屋公司
4
漳河鱼庄
5
葡萄园东
6
葡萄园西
7
白云小区
8
金城大厦
9
荆门宾馆
10
海慧中学
11
龙泉中学
12
供水公司
13
605所
14
特警队
15
万寿鹤老年公寓
16
石莲村
17
罗汉山
18
海慧道班
19
双喜
20
驾考中心
1
驾考中心
2
双喜
3
海慧道班
4
罗汉山
5
石莲村
6
万寿鹤老年公寓
7
特警队
8
605所
9
供水公司
10
龙泉中学
11
海慧中学
12
荆门宾馆
13
金城大厦
14
白云小区
15
葡萄园西
16
葡萄园东
17
漳河鱼庄
18
凯丰房屋公司
19
炼厂设计公司
20
炼厂南区
荆门21路
(市区线路)
去程
返程
1
海慧
2
龙泉中学
3
供水公司
4
605所
5
特警队
6
万寿鹤老年公寓
7
石莲村
8
罗汉山
9
海慧道班
10
双喜
11
驾考中心
12
双仙
13
双仙加油站
14
煤场
15
岩河洲头
16
岩子河
17
周河东
18
周河
19
苏集岗
20
周河西
21
牯牛岭
22
三岔路
23
宏图道班
24
苏晥
25
农厂校
26
漳河中学
27
漳河管理局
28
漳河卫生院
29
漳河
1
漳河
2
漳河卫生院
3
漳河管理局
4
漳河中学
5
农厂校
6
苏晥
7
宏图道班
8
三岔路
9
牯牛岭
10
周河西
11
苏集岗
12
周河
13
周河东
14
岩子河
15
岩河洲头
16
煤场
17
双仙加油站
18
双仙
19
驾考中心
20
双喜
21
海慧道班
22
罗汉山
23
石莲村
24
万寿鹤老年公寓
25
特警队
26
605所
27
供水公司
28
龙泉中学
29
海慧
荆门22路
(市区线路)
去程
返程
1
海慧
2
龙泉中学
3
供水公司
4
605所
5
特警队
6
石莲村
7
罗汉村
8
海慧道班
9
双喜
10
驾考中心
11
双仙
12
双仙加油站
13
煤场
14
岩河洲头
15
岩子河
16
仙女山公墓
17
精编厂
18
仙女
1
仙女
2
精编厂
3
仙女山公墓
4
岩子河
5
岩河洲头
6
煤场
7
双仙加油站
8
双仙
9
驾考中心
10
双喜
11
海慧道班
12
罗汉村
13
石莲村
14
特警队
15
605所
16
供水公司
17
龙泉中学
18
海慧
荆门交通指南
查看地图
荆门旅游网
荆门旅游线路
荆门周边游
荆门旅行社
荆门旅游景点
荆门旅游攻略
荆门天气预报
荆门酒店预订
荆门电子地图
荆门长途汽车
荆门火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南