济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
八里屯
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
八里屯
的公交线路:
16路
济宁16路
(济宁城区线路)
(市传染病医院--六四医院)|5:55-冬18:40;夏19:25
济宁公交公司
去程
返程
1
北城驾校
2
八里屯
3
市传染病医院
4
心酒厂北门
5
曹西村
6
晨阳庄园
7
曹东村
8
教育学院
9
北关小学
10
益民小区
11
洸河公园
12
北门小区
13
潘家大楼
14
市博物馆
15
附属医院
16
太白楼
17
文化广场
18
银座购物广场
19
解放桥
20
人民医院
21
汽车南站
22
火车站
23
英才高级中学
24
国光小区
25
水稻研究所
26
裕丰面业
27
南郊动植物园
28
山东晨阳碳素公司
29
赵村
30
六四医院
1
六四医院
2
赵村
3
山东晨阳碳素公司
4
南郊动植物园
5
裕丰面业
6
水稻研究所
7
国光小区
8
英才高级中学
9
火车站
10
汽车南站
11
人民医院
12
解放桥
13
银座购物广场
14
文化广场
15
太白楼
16
附属医院
17
市博物馆
18
潘家大楼
19
北门小区
20
洸河公园
21
益民小区
22
北关小学
23
教育学院
24
曹东村
25
晨阳庄园
26
曹西村
27
心酒厂北门
28
市传染病医院
29
八里屯
30
北城驾校
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南