济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
北村小学
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
北村小学
的公交线路:
29路
29路支
济宁29路
(济宁城区线路)
(亿丰时代广场--二十里铺工业园)|5:45-冬18:50;夏19:20
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
满庄
3
心酒厂
4
公交三分公司
5
公交三分公司北门
6
张庙
7
王堂村
8
杨甄庄
9
岱庄矿路口
10
仙庄
11
祁庄
12
魏庄
13
扈营
14
银河文化园
15
信合油厂
16
运河煤矿
17
新帅新日化
18
廿里铺镇政府
19
二十里铺镇
20
北村小学
21
秦营
22
105国道收费处
23
吕庄
24
蓝天包装
25
廿里铺工业园
1
廿里铺工业园
2
蓝天包装
3
吕庄
4
105国道收费处
5
秦营
6
北村小学
7
二十里铺镇
8
廿里铺镇政府
9
新帅新日化
10
运河煤矿
11
信合油厂
12
银河文化园
13
扈营
14
魏庄
15
祁庄
16
仙庄
17
岱庄矿路口
18
杨甄庄
19
王堂村
20
张庙
21
公交三分公司北门
22
公交三分公司
23
心酒厂
24
满庄
25
亿丰时代广场
济宁29路支
(济宁城区线路)
(亿丰时代广场--葛亭煤矿)|5:45-冬18:50;夏19:20
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
满庄
3
心酒厂
4
公交三分公司
5
公交三分公司北门
6
张庙
7
王堂村
8
杨甄庄
9
岱庄矿路口
10
仙庄
11
祁庄
12
魏庄
13
扈营
14
银河文化园
15
信合油厂
16
运河煤矿
17
新帅新日化
18
廿里铺镇政府
19
二十里铺镇
20
北村小学
21
秦营
22
105国道收费处
23
吕庄
24
葛亭矿路口
25
葛亭村
26
葛亭煤矿
1
亿丰时代广场
2
满庄
3
心酒厂
4
公交三分公司
5
公交三分公司北门
6
张庙
7
王堂村
8
杨甄庄
9
岱庄矿路口
10
仙庄
11
祁庄
12
魏庄
13
扈营
14
银河文化园
15
信合油厂
16
运河煤矿
17
新帅新日化
18
廿里铺镇政府
19
二十里铺镇
20
北村小学
21
秦营
22
105国道收费处
23
吕庄
24
葛亭矿路口
25
葛亭村
26
葛亭煤矿
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南