济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
北马庄
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
北马庄
的公交线路:
4路
62路
济宁4路
(济宁城区线路)
(火车站--平店北)|6:10-冬19:00;夏19:30
济宁公交公司
去程
返程
1
火车站
2
汽车南站
3
电力二处
4
济宁饭店
5
任城区委(下行)
6
公共汽车公司
7
中区妇幼保健院
8
亿维数码广场
9
汽车北站
10
实验中学
11
肿瘤医院
12
清华高考
13
煤机厂
14
任城结核病防治所
15
南杨庄
16
苗木协会
17
儒苑驾校
18
北马庄
19
张庄
20
鸿基砼业
21
明珠建筑集团
22
东勤经贸公司
23
李营邮电局
24
李营镇
25
光辉酒楼
26
中心小学
27
平店北
1
平店北
2
中心小学
3
光辉酒楼
4
李营镇
5
李营邮电局
6
东勤经贸公司
7
明珠建筑集团
8
鸿基砼业
9
张庄
10
北马庄
11
儒苑驾校
12
苗木协会
13
南杨庄
14
任城结核病防治所
15
煤机厂
16
清华高考
17
肿瘤医院
18
实验中学
19
汽车北站
20
亿维数码广场
21
中区妇幼保健院
22
公共汽车公司
23
任城区委(下行)
24
济宁饭店
25
电力二处
26
汽车南站
27
火车站
济宁62路
(济宁城区线路)
(亿丰时代广场--大屯村)|6:10-冬18:10;夏18:40
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
济宁学院附属高中
3
老年血管病医院
4
济宁商校
5
职业技术学院
6
实验中学
7
肿瘤医院
8
东方艺校
9
任城结核病防治所
10
南杨庄
11
苗木协会
12
儒苑驾校
13
北马庄
14
张庄立交桥
15
三尧村
16
戴庄医院
17
运河酱菜厂
18
大务屯
19
新星化工厂
20
新村
21
崔庄
22
蔡王庄
23
胡营
24
郝庄
25
姜辛庄
26
河东村
27
于白路口
28
任城监狱
29
大屯村
1
大屯村
2
任城监狱
3
于白路口
4
河东村
5
姜辛庄
6
郝庄
7
胡营
8
蔡王庄
9
崔庄
10
新村
11
新星化工厂
12
大务屯
13
运河酱菜厂
14
戴庄医院
15
三尧村
16
张庄立交桥
17
北马庄
18
儒苑驾校
19
苗木协会
20
南杨庄
21
任城结核病防治所
22
东方艺校
23
肿瘤医院
24
实验中学
25
职业技术学院
26
济宁商校
27
老年血管病医院
28
济宁学院附属高中
29
亿丰时代广场
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南