济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
方健制药
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
方健制药
的公交线路:
36路
203路
1路
36路支
37路
济宁36路
(济宁城区线路)
(金宇汽配城--南阳湖农场)|6:00-冬18:15;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
金宇汽配城
2
刘堤头
3
杜庙
4
公交车队
5
亿丰时代广场
6
路灯管理所
7
济宁学院附属高中
8
老年血管病医院
9
济宁商校
10
职业技术学院
11
金宇装饰城
12
任城电视台
13
新天地花园小区
14
市妇女儿童医院
15
仙营绿地
16
刘庄小区东门
17
儿童乐园
18
银座商城
19
方健制药
20
车轮厂
21
公交加油站
22
市政工程处
23
七星假日酒店
24
万福园酒店
25
金山桥学校
26
工联新村
27
六四农场
28
济宁公交旅游出租汽车公司
29
南外环路口
30
顺航生态园
31
石佛北
32
石佛
33
石佛洸府河大桥
34
农场208排灌站
35
南阳湖农场
36
农场宿舍区
37
南阳湖农场观光园
1
南阳湖农场观光园
2
农场宿舍区
3
南阳湖农场
4
农场208排灌站
5
石佛洸府河大桥
6
石佛
7
石佛北
8
顺航生态园
9
南外环路口
10
济宁公交旅游出租汽车公司
11
六四农场
12
工联新村
13
金山桥学校
14
万福园酒店
15
七星假日酒店
16
市政工程处
17
公交加油站
18
车轮厂
19
方健制药
20
银座商城
21
儿童乐园
22
刘庄小区东门
23
仙营绿地
24
市妇女儿童医院
25
新天地花园小区
26
任城电视台
27
金宇装饰城
28
职业技术学院
29
济宁商校
30
老年血管病医院
31
济宁学院附属高中
32
路灯管理所
33
亿丰时代广场
34
公交车队
35
杜庙
36
刘堤头
37
金宇汽配城
济宁203路
(济宁城区线路)
(任城开发区--廉庄)|6:00-冬19:00;夏19:30
高新正义公交
去程
返程
1
任城开发区
2
三贾办事处
3
明治医药
4
胜利生物
5
杨庄路口
6
张庄村
7
蔡营
8
安康制药
9
塔口铺
10
东外环
11
鲁南公司
12
菱花集团
13
柳行村
14
纪太务
15
杨桥村
16
火炬印务
17
振宁汽修厂
18
市人才大厦
19
市审计局
20
鲁宝集团
21
银都花园
22
公交加油站
23
纺织宿舍
24
车轮厂
25
方健制药
26
海尔大厦
27
交通医院
28
解放路
29
汽车南站
30
人民医院
31
义乌小商品城
32
津浦街
33
火柴厂宿舍
34
南苑新村
35
张营
36
市污水处理厂
37
廉庄
1
廉庄
2
市污水处理厂
3
张营
4
南苑新村
5
火柴厂宿舍
6
津浦街
7
义乌小商品城
8
人民医院
9
汽车南站
10
解放路
11
交通医院
12
海尔大厦
13
方健制药
14
车轮厂
15
纺织宿舍
16
公交加油站
17
银都花园
18
鲁宝集团
19
市审计局
20
市人才大厦
21
振宁汽修厂
22
火炬印务
23
杨桥村
24
纪太务
25
柳行村
26
菱花集团
27
鲁南公司
28
东外环
29
塔口铺
30
安康制药
31
蔡营
32
张庄村
33
杨庄路口
34
胜利生物
35
明治医药
36
三贾办事处
37
任城开发区
济宁1路
(济宁城区线路)
(人民医院康复中心--豪德商贸城)|6:00-冬20:00;夏20:00
济宁公交公司
去程
返程
1
人民医院康复中心
2
高新区人民医院
3
小松铸钢
4
中国重汽
5
鲁泰煤业
6
吉利汽车
7
健桥药业
8
正大医药
9
太白楼路洸府河大桥
10
公交加油站
11
齐鑫花园小区
12
方健制药
13
协和医院
14
太东市场
15
济宁学院附属中学
16
贵和购物中心
17
文化广场
18
太白楼
19
贵和购物快活林店
20
草桥口
21
济安桥
22
鲁抗股份公司
23
梁济运河大桥
24
豪德商贸城
1
豪德商贸城
2
梁济运河大桥
3
鲁抗股份公司
4
济安桥
5
草桥口
6
贵和购物快活林店
7
太白楼
8
文化广场
9
贵和购物中心
10
济宁学院附属中学
11
太东市场
12
协和医院
13
方健制药
14
齐鑫花园小区
15
公交加油站
16
太白楼路洸府河大桥
17
正大医药
18
健桥药业
19
吉利汽车
20
鲁泰煤业
21
中国重汽
22
小松铸钢
23
高新区人民医院
24
人民医院康复中心
济宁36路支
(济宁城区线路)
(金宇汽配城--太白湖景区)|6:00-冬18:15;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
金宇汽配城
2
刘堤头
3
杜庙
4
公交车队
5
亿丰时代广场
6
路灯管理所
7
济宁学院附属高中
8
老年血管病医院
9
济宁商校
10
职业技术学院
11
金宇装饰城
12
任城电视台
13
新天地花园小区
14
市妇女儿童医院
15
仙营绿地
16
刘庄小区东门
17
儿童乐园
18
银座商城
19
方健制药
20
车轮厂
21
公交加油站
22
市政工程处
23
七星假日酒店
24
万福园酒店
25
金山桥学校
26
工联新村
27
六四农场
28
济宁公交旅游出租汽车公司
29
南外环路口
30
车站南路
31
北湖中路
32
城市规划展示馆
33
文体中心
34
济宁一中北湖校区
35
常村庄园
36
济宁医学院
37
太白湖景区
1
太白湖景区
2
济宁医学院
3
常村庄园
4
济宁一中北湖校区
5
文体中心
6
城市规划展示馆
7
北湖中路
8
车站南路
9
南外环路口
10
济宁公交旅游出租汽车公司
11
六四农场
12
工联新村
13
金山桥学校
14
万福园酒店
15
七星假日酒店
16
市政工程处
17
公交加油站
18
车轮厂
19
方健制药
20
银座商城
21
儿童乐园
22
刘庄小区东门
23
仙营绿地
24
市妇女儿童医院
25
新天地花园小区
26
任城电视台
27
金宇装饰城
28
职业技术学院
29
济宁商校
30
老年血管病医院
31
济宁学院附属高中
32
路灯管理所
33
亿丰时代广场
34
公交车队
35
杜庙
36
刘堤头
37
金宇汽配城
济宁37路
(济宁城区线路)
亿丰时代广场-山东方健广育堂
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
中区公安局
3
北关小学
4
益民小区
5
市环卫处
6
市中医院
7
贵和购物共青团店
8
市委
9
青少年宫
10
公共汽车公司
11
任城区委
12
太东市场
13
协和医院
14
方健制药
15
齐鑫花园小区
16
公交加油站
17
市政工程处
18
七星假日酒店
19
万福园酒店
20
交通技校
21
八里营
22
玉锦园
23
天地砼业
24
大郝村
25
蔬菜基地
26
小郝村
27
山东国能
28
山东源根石化有限公司
29
山推工业园
30
东宇机械制造
31
沃尔华
32
博特丝杠
33
十里营社区西区
34
十里营社区
35
十里营小学
36
杰威迅工业园
37
山东方健广育堂
1
山东方健广育堂
2
杰威迅工业园
3
十里营小学
4
十里营社区
5
十里营社区西区
6
博特丝杠
7
沃尔华
8
东宇机械制造
9
山推工业园
10
山东源根石化有限公司
11
山东国能
12
小郝村
13
蔬菜基地
14
大郝村
15
天地砼业
16
玉锦园
17
八里营
18
交通技校
19
万福园酒店
20
七星假日酒店
21
市政工程处
22
公交加油站
23
齐鑫花园小区
24
方健制药
25
协和医院
26
太东市场
27
任城区委
28
公共汽车公司
29
青少年宫
30
市委
31
贵和购物共青团店
32
市中医院
33
市环卫处
34
益民小区
35
北关小学
36
中区公安局
37
亿丰时代广场
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南