济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
公共汽车公司
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
公共汽车公司
的公交线路:
4路
15路
8路
30路
102路
37路
济宁4路
(济宁城区线路)
(火车站--平店北)|6:10-冬19:00;夏19:30
济宁公交公司
去程
返程
1
火车站
2
汽车南站
3
电力二处
4
济宁饭店
5
任城区委(下行)
6
公共汽车公司
7
中区妇幼保健院
8
亿维数码广场
9
汽车北站
10
实验中学
11
肿瘤医院
12
清华高考
13
煤机厂
14
任城结核病防治所
15
南杨庄
16
苗木协会
17
儒苑驾校
18
北马庄
19
张庄
20
鸿基砼业
21
明珠建筑集团
22
东勤经贸公司
23
李营邮电局
24
李营镇
25
光辉酒楼
26
中心小学
27
平店北
1
平店北
2
中心小学
3
光辉酒楼
4
李营镇
5
李营邮电局
6
东勤经贸公司
7
明珠建筑集团
8
鸿基砼业
9
张庄
10
北马庄
11
儒苑驾校
12
苗木协会
13
南杨庄
14
任城结核病防治所
15
煤机厂
16
清华高考
17
肿瘤医院
18
实验中学
19
汽车北站
20
亿维数码广场
21
中区妇幼保健院
22
公共汽车公司
23
任城区委(下行)
24
济宁饭店
25
电力二处
26
汽车南站
27
火车站
济宁15路
(济宁城区线路)
(火车站--金宇汽配城)|6:20-冬18:50;夏19:25
济宁公交公司
去程
返程
1
金宇汽配城
2
忠心医院
3
宁大钢构
4
开泰花园
5
西刘村
6
宋庄
7
吴庄
8
同济医院
9
商业技校
10
化工技校
11
东刘
12
金城街道办事处
13
鲁能新苑
14
市第一人民医院儿童医院
15
市委
16
青少年宫
17
公共汽车公司
18
任城区委(下行)
19
济宁饭店
20
电力二处
21
汽车南站
22
火车站
1
火车站
2
汽车南站
3
电力二处
4
济宁饭店
5
任城区委(下行)
6
公共汽车公司
7
青少年宫
8
市委
9
市第一人民医院儿童医院
10
鲁能新苑
11
金城街道办事处
12
东刘
13
化工技校
14
商业技校
15
同济医院
16
吴庄
17
宋庄
18
西刘村
19
开泰花园
20
宁大钢构
21
忠心医院
22
金宇汽配城
济宁8路
(济宁城区线路)
(薛口建材大市场--公交中区停车场)|6:00-冬19:35;夏20:00
济宁公交公司
去程
返程
1
薛口建材大市场
2
东方汽修厂
3
聚祥斋
4
机电一路
5
置城国际中心
6
市人才大厦
7
市审计局
8
市公安局
9
赛玛特量贩
10
鲁抗平价药房
11
红星小区
12
第二人民医院
13
儿童乐园
14
刘庄小区
15
声远舞台
16
公共汽车公司
17
济宁学院附属中学(下行)
18
任城区委(上行)
19
贵和购物中心
20
文化广场
21
太白楼
22
骨伤医院
23
小南门
24
王母阁
25
同仁眼科医院
26
济宁电厂
27
电厂公铁立交
28
郭庄
29
赵庄
30
大悲庵
31
公交中区停车场
1
公交中区停车场
2
大悲庵
3
赵庄
4
郭庄
5
电厂公铁立交
6
济宁电厂
7
同仁眼科医院
8
王母阁
9
小南门
10
骨伤医院
11
太白楼
12
文化广场
13
贵和购物中心
14
任城区委(上行)
15
济宁学院附属中学(下行)
16
公共汽车公司
17
声远舞台
18
刘庄小区
19
儿童乐园
20
第二人民医院
21
红星小区
22
鲁抗平价药房
23
赛玛特量贩
24
市公安局
25
市审计局
26
市人才大厦
27
置城国际中心
28
机电一路
29
聚祥斋
30
东方汽修厂
31
薛口建材大市场
济宁30路
(济宁城区线路)
(任城新区--火车站)|6:20-冬18:00;夏18:30
济宁公交公司
去程
返程
1
任城新区
2
实验初中
3
任城湿地公园
4
警韵之家
5
永旺购物中心
6
任城电视台
7
金宇家具城
8
金宇装饰城
9
汽车北站
10
亿维数码广场
11
中区妇幼保健院
12
公共汽车公司
13
任城区委(上行)
14
济宁饭店
15
电力二处
16
汽车南站
17
火车站
1
火车站
2
汽车南站
3
电力二处
4
济宁饭店
5
任城区委(上行)
6
公共汽车公司
7
中区妇幼保健院
8
亿维数码广场
9
汽车北站
10
金宇装饰城
11
金宇家具城
12
任城电视台
13
永旺购物中心
14
警韵之家
15
任城湿地公园
16
实验初中
17
任城新区
济宁102路
(济宁城区线路)
(永旺购物中心-美恒汽博城)|6:00-冬18:40;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
永旺购物中心
2
舜泰园小区
3
市妇女儿童医院
4
大地都市豪庭
5
亿维数码广场
6
中区妇幼保健院
7
公共汽车公司
8
任城区委
9
济宁饭店
10
电力二处
11
汽车南站
12
火车站
13
小江南酒店
14
金马假日酒店
15
圣祥置业
16
南辛庄
17
长生医疗器械
18
乔庄
19
济宁钢厂
20
鲁鑫油脂集团
21
八里庙大桥
22
天府家具
23
大运河驾校
24
经济开发区管委会
25
美恒汽博城
1
美恒汽博城
2
经济开发区管委会
3
大运河驾校
4
八里庙大桥
5
天府家具
6
鲁鑫油脂集团
7
济宁钢厂
8
乔庄
9
长生医疗器械
10
南辛庄
11
圣祥置业
12
金马假日酒店
13
小江南酒店
14
火车站
15
汽车南站
16
电力二处
17
济宁饭店
18
任城区委
19
公共汽车公司
20
中区妇幼保健院
21
亿维数码广场
22
大地都市豪庭
23
市妇女儿童医院
24
舜泰园小区
25
永旺购物中心
济宁37路
(济宁城区线路)
亿丰时代广场-山东方健广育堂
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
中区公安局
3
北关小学
4
益民小区
5
市环卫处
6
市中医院
7
贵和购物共青团店
8
市委
9
青少年宫
10
公共汽车公司
11
任城区委
12
太东市场
13
协和医院
14
方健制药
15
齐鑫花园小区
16
公交加油站
17
市政工程处
18
七星假日酒店
19
万福园酒店
20
交通技校
21
八里营
22
玉锦园
23
天地砼业
24
大郝村
25
蔬菜基地
26
小郝村
27
山东国能
28
山东源根石化有限公司
29
山推工业园
30
东宇机械制造
31
沃尔华
32
博特丝杠
33
十里营社区西区
34
十里营社区
35
十里营小学
36
杰威迅工业园
37
山东方健广育堂
1
山东方健广育堂
2
杰威迅工业园
3
十里营小学
4
十里营社区
5
十里营社区西区
6
博特丝杠
7
沃尔华
8
东宇机械制造
9
山推工业园
10
山东源根石化有限公司
11
山东国能
12
小郝村
13
蔬菜基地
14
大郝村
15
天地砼业
16
玉锦园
17
八里营
18
交通技校
19
万福园酒店
20
七星假日酒店
21
市政工程处
22
公交加油站
23
齐鑫花园小区
24
方健制药
25
协和医院
26
太东市场
27
任城区委
28
公共汽车公司
29
青少年宫
30
市委
31
贵和购物共青团店
32
市中医院
33
市环卫处
34
益民小区
35
北关小学
36
中区公安局
37
亿丰时代广场
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南