济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
豪德商贸城
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
豪德商贸城
的公交线路:
26路
1路
103路
301路
303路
济宁26路
(济宁城区线路)
(豪德商贸城--济宁科技馆)|6:00-冬18:58;夏19:30
济宁公交公司
去程
返程
1
豪德商贸城
2
梁济运河大桥
3
鲁抗股份公司
4
济安桥
5
草桥口
6
贵和购物快活林店
7
附属医院
8
市博物馆
9
红十字会复明医院
10
市第一人民医院儿童医院
11
市委
12
青少年宫
13
中区妇幼保健院
14
亿维数码广场
15
汽车北站
16
金宇装饰城
17
任城电视台
18
红星美凯龙
19
东岳专用汽车厂
20
阳光城市花园
21
远东工业园
22
振宁汽修厂
23
火炬印务
24
太阳春美食园
25
柳行村
26
菱花集团
27
山推国际事业园
28
如意集团
29
重汽销售服务中心
30
鸿宝汽车城
31
辰欣药业
32
高新区市政公司
33
金恒驾校
34
嘉达纺织
35
高新区中行
36
杨庄
37
小松铸钢
38
高新区人民医院
39
技师学院东门
40
济宁科技馆
1
济宁科技馆
2
技师学院东门
3
高新区人民医院
4
小松铸钢
5
杨庄
6
高新区中行
7
嘉达纺织
8
金恒驾校
9
高新区市政公司
10
辰欣药业
11
鸿宝汽车城
12
重汽销售服务中心
13
如意集团
14
山推国际事业园
15
菱花集团
16
柳行村
17
太阳春美食园
18
火炬印务
19
振宁汽修厂
20
远东工业园
21
阳光城市花园
22
东岳专用汽车厂
23
红星美凯龙
24
任城电视台
25
金宇装饰城
26
汽车北站
27
亿维数码广场
28
中区妇幼保健院
29
青少年宫
30
市委
31
市第一人民医院儿童医院
32
红十字会复明医院
33
市博物馆
34
附属医院
35
贵和购物快活林店
36
草桥口
37
济安桥
38
鲁抗股份公司
39
梁济运河大桥
40
豪德商贸城
济宁1路
(济宁城区线路)
(人民医院康复中心--豪德商贸城)|6:00-冬20:00;夏20:00
济宁公交公司
去程
返程
1
人民医院康复中心
2
高新区人民医院
3
小松铸钢
4
中国重汽
5
鲁泰煤业
6
吉利汽车
7
健桥药业
8
正大医药
9
太白楼路洸府河大桥
10
公交加油站
11
齐鑫花园小区
12
方健制药
13
协和医院
14
太东市场
15
济宁学院附属中学
16
贵和购物中心
17
文化广场
18
太白楼
19
贵和购物快活林店
20
草桥口
21
济安桥
22
鲁抗股份公司
23
梁济运河大桥
24
豪德商贸城
1
豪德商贸城
2
梁济运河大桥
3
鲁抗股份公司
4
济安桥
5
草桥口
6
贵和购物快活林店
7
太白楼
8
文化广场
9
贵和购物中心
10
济宁学院附属中学
11
太东市场
12
协和医院
13
方健制药
14
齐鑫花园小区
15
公交加油站
16
太白楼路洸府河大桥
17
正大医药
18
健桥药业
19
吉利汽车
20
鲁泰煤业
21
中国重汽
22
小松铸钢
23
高新区人民医院
24
人民医院康复中心
济宁103路
(济宁城区线路)
(永旺购物中心-豪德商贸城)|6:05-冬18:40;夏19:20
济宁公交公司
去程
返程
1
永旺购物中心
2
任城电视台
3
金宇装饰城
4
鑫宇服装城
5
职业技术学院
6
供水集团
7
华润燃气(上行)
8
市电视台
9
教育学院
10
中区公安局
11
市交警大队
12
山矿集团
13
中区法院
14
兴东小学
15
东刘
16
金城家具广场
17
十四中
18
济安台
19
济宁电厂
20
电厂公铁立交
21
郭庄
22
赵庄
23
大悲庵
24
鲁鑫油脂集团
25
八里庙大桥
26
天府家具
27
大运河驾校
28
运河壹号
29
经济开发区管委会
30
二里半村
31
豪德F区
32
豪德C区
33
豪德B区
34
豪德商贸城
1
豪德商贸城
2
豪德B区
3
豪德C区
4
豪德F区
5
二里半村
6
经济开发区管委会
7
运河壹号
8
大运河驾校
9
天府家具
10
八里庙大桥
11
鲁鑫油脂集团
12
大悲庵
13
赵庄
14
郭庄
15
电厂公铁立交
16
济宁电厂
17
济安台
18
十四中
19
金城家具广场
20
东刘
21
兴东小学
22
中区法院
23
山矿集团
24
市交警大队
25
中区公安局
26
教育学院
27
市电视台
28
华润燃气(上行)
29
供水集团
30
职业技术学院
31
鑫宇服装城
32
金宇装饰城
33
任城电视台
34
永旺购物中心
济宁301路
(济宁城区线路)
骆楼村-美恒汽博城|6:00-冬18:30;夏19:15
济宁公交公司
去程
返程
1
骆楼
2
杨楼村
3
机电二路
4
机电一路
5
丰泰园小区北门
6
永旺购物中心
7
舜泰园小区
8
市妇女儿童医院
9
洸河路小学
10
技术监督局
11
商务局
12
军分区第一干休所
13
市体育馆
14
体育馆南门
15
益民西区
16
梦园小区
17
中区法院
18
冯庄
19
鲁抗医药股份公司
20
开泰花园东门
21
开泰花园
22
运河新城
23
快捷检测处
24
宋庄村
25
豪德商贸城
26
豪德B区
27
豪德C区
28
豪德F区
29
二里半村
30
美恒汽博城
1
美恒汽博城
2
二里半村
3
豪德F区
4
豪德C区
5
豪德B区
6
豪德商贸城
7
宋庄村
8
快捷检测处
9
运河新城
10
开泰花园
11
开泰花园东门
12
鲁抗医药股份公司
13
冯庄
14
中区法院
15
梦园小区
16
益民西区
17
体育馆南门
18
市体育馆
19
军分区第一干休所
20
商务局
21
技术监督局
22
洸河路小学
23
市妇女儿童医院
24
舜泰园小区
25
永旺购物中心
26
丰泰园小区北门
27
机电一路
28
机电二路
29
杨楼村
30
骆楼
济宁303路
(济宁城区线路)
豪德商贸城--洸府河大桥枢纽站|6:30-冬17:40;夏17:40
济宁公交公司
去程
返程
1
豪德商贸城
2
豪德B区
3
豪德C区
4
二里半村
5
经济开发区管委会
6
大运河驾校
7
天府家具
8
八里庙大桥
9
鲁鑫油脂集团
10
凤凰城南门
11
凤凰城东门
12
乔庄北
13
中心闸
14
王母阁
15
来鹤小区
16
华润苏果购物广场
17
柳巷口桥
18
牌坊街
19
解放路
20
交通医院
21
水产路
22
英华南路
23
齐鑫花园小区
24
公交加油站
25
洸府河大桥枢纽站
1
洸府河大桥枢纽站
2
公交加油站
3
齐鑫花园小区
4
英华南路
5
水产路
6
交通医院
7
解放路
8
牌坊街
9
柳巷口桥
10
华润苏果购物广场
11
来鹤小区
12
王母阁
13
中心闸
14
乔庄北
15
凤凰城东门
16
凤凰城南门
17
鲁鑫油脂集团
18
八里庙大桥
19
天府家具
20
大运河驾校
21
经济开发区管委会
22
二里半村
23
豪德C区
24
豪德B区
25
豪德商贸城
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南