济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
红十字会复明医院
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
红十字会复明医院
的公交线路:
26路
20路
28路
31路
101路
济宁26路
(济宁城区线路)
(豪德商贸城--济宁科技馆)|6:00-冬18:58;夏19:30
济宁公交公司
去程
返程
1
豪德商贸城
2
梁济运河大桥
3
鲁抗股份公司
4
济安桥
5
草桥口
6
贵和购物快活林店
7
附属医院
8
市博物馆
9
红十字会复明医院
10
市第一人民医院儿童医院
11
市委
12
青少年宫
13
中区妇幼保健院
14
亿维数码广场
15
汽车北站
16
金宇装饰城
17
任城电视台
18
红星美凯龙
19
东岳专用汽车厂
20
阳光城市花园
21
远东工业园
22
振宁汽修厂
23
火炬印务
24
太阳春美食园
25
柳行村
26
菱花集团
27
山推国际事业园
28
如意集团
29
重汽销售服务中心
30
鸿宝汽车城
31
辰欣药业
32
高新区市政公司
33
金恒驾校
34
嘉达纺织
35
高新区中行
36
杨庄
37
小松铸钢
38
高新区人民医院
39
技师学院东门
40
济宁科技馆
1
济宁科技馆
2
技师学院东门
3
高新区人民医院
4
小松铸钢
5
杨庄
6
高新区中行
7
嘉达纺织
8
金恒驾校
9
高新区市政公司
10
辰欣药业
11
鸿宝汽车城
12
重汽销售服务中心
13
如意集团
14
山推国际事业园
15
菱花集团
16
柳行村
17
太阳春美食园
18
火炬印务
19
振宁汽修厂
20
远东工业园
21
阳光城市花园
22
东岳专用汽车厂
23
红星美凯龙
24
任城电视台
25
金宇装饰城
26
汽车北站
27
亿维数码广场
28
中区妇幼保健院
29
青少年宫
30
市委
31
市第一人民医院儿童医院
32
红十字会复明医院
33
市博物馆
34
附属医院
35
贵和购物快活林店
36
草桥口
37
济安桥
38
鲁抗股份公司
39
梁济运河大桥
40
豪德商贸城
济宁20路
(济宁城区线路)
(骆楼--太白湖景区)|6:05-冬18:58;夏19:30
济宁公交公司
去程
返程
1
骆楼
2
环保新型建材厂
3
杨楼村
4
华一轻机
5
长虹小区
6
黄庄
7
线路器材厂
8
市审批中心
9
圣地酒店
10
科苑路口
11
济宁书城
12
贵和购物赛宝店
13
大地都市豪庭
14
速5酒店
15
市电视台
16
教育学院
17
北关小学
18
益民小区
19
洸河公园
20
北门小区
21
红十字会复明医院
22
市博物馆
23
附属医院
24
贵和购物快活林店
25
草桥口
26
济安桥
27
济安台
28
济宁电厂
29
电厂公铁立交
30
郭庄
31
赵庄
32
大悲庵
33
公交中区停车场
34
济荷公铁立交桥
35
尹营
36
山东理工职业学院
37
理工学院南门
38
济宁一中北湖校区
39
常村庄园
40
济宁医学院
41
太白湖景区
1
太白湖景区
2
济宁医学院
3
常村庄园
4
济宁一中北湖校区
5
理工学院南门
6
山东理工职业学院
7
尹营
8
济荷公铁立交桥
9
公交中区停车场
10
大悲庵
11
赵庄
12
郭庄
13
电厂公铁立交
14
济宁电厂
15
济安台
16
济安桥
17
草桥口
18
贵和购物快活林店
19
附属医院
20
市博物馆
21
红十字会复明医院
22
北门小区
23
洸河公园
24
益民小区
25
北关小学
26
教育学院
27
市电视台
28
速5酒店
29
大地都市豪庭
30
贵和购物赛宝店
31
济宁书城
32
科苑路口
33
圣地酒店
34
市审批中心
35
线路器材厂
36
黄庄
37
长虹小区
38
华一轻机
39
杨楼村
40
环保新型建材厂
41
骆楼
济宁28路
(济宁城区线路)
(卞厂新苑--火车站)|6:00-冬19:25;夏19:35
济宁公交公司
去程
返程
1
卞厂新苑
2
杨柳国际新城
3
杨家河公园
4
华都金色兰庭
5
杨楼村
6
华一轻机
7
长虹小区
8
长城电力二公司
9
丰泰中学
10
阳光城市花园
11
科苑路小学
12
市公安局
13
赛玛特量贩
14
红星小区
15
江南春美食街
16
中区政府宿舍
17
刘庄小区
18
市保安公司
19
中区妇幼保健院
20
秦庄市场
21
经纬大厦
22
市中医院
23
市环卫处
24
北门小区
25
红十字会复明医院
26
市博物馆
27
附属医院
28
骨伤医院
29
小南门
30
来鹤小区
31
华润苏果购物广场
32
人民医院
33
汽车南站
34
火车站
1
火车站
2
汽车南站
3
人民医院
4
华润苏果购物广场
5
来鹤小区
6
小南门
7
骨伤医院
8
附属医院
9
市博物馆
10
红十字会复明医院
11
北门小区
12
市环卫处
13
市中医院
14
经纬大厦
15
秦庄市场
16
中区妇幼保健院
17
市保安公司
18
刘庄小区
19
中区政府宿舍
20
江南春美食街
21
红星小区
22
赛玛特量贩
23
市公安局
24
科苑路小学
25
阳光城市花园
26
丰泰中学
27
长城电力二公司
28
长虹小区
29
华一轻机
30
杨楼村
31
华都金色兰庭
32
杨家河公园
33
杨柳国际新城
34
卞厂新苑
济宁31路
(济宁城区线路)
(薛口建材大市场--太白湖景区)|5:50-冬19:05;夏19:35
济宁公交公司
去程
返程
1
薛口建材大市场
2
薛口村
3
薛口
4
翠都国际(曹庙)
5
南刘庄
6
肿瘤医院
7
实验中学
8
职业技术学院
9
济宁商校
10
老年血管病医院
11
教育学院
12
中区公安局
13
市交警大队
14
洸河花园小区
15
贵和购物环西店
16
济宁模具厂
17
育才中学分校
18
北门小区
19
红十字会复明医院
20
市博物馆
21
附属医院
22
骨伤医院
23
小南门
24
王母阁
25
南苑镇
26
东方医院
27
长生医疗器械
28
乔庄
29
济宁钢厂
30
公交中区停车场
31
济荷公铁立交桥
32
尹营
33
山东理工职业学院
34
理工学院南门
35
济宁一中北湖校区
36
常村庄园
37
济宁医学院
38
太白湖景区
1
太白湖景区
2
济宁医学院
3
常村庄园
4
济宁一中北湖校区
5
理工学院南门
6
山东理工职业学院
7
尹营
8
济荷公铁立交桥
9
公交中区停车场
10
济宁钢厂
11
乔庄
12
长生医疗器械
13
东方医院
14
南苑镇
15
王母阁
16
小南门
17
骨伤医院
18
附属医院
19
市博物馆
20
红十字会复明医院
21
北门小区
22
育才中学分校
23
济宁模具厂
24
贵和购物环西店
25
洸河花园小区
26
市交警大队
27
中区公安局
28
教育学院
29
老年血管病医院
30
济宁商校
31
职业技术学院
32
实验中学
33
肿瘤医院
34
南刘庄
35
翠都国际(曹庙)
36
薛口
37
薛口村
38
薛口建材大市场
济宁101路
(济宁城区线路)
(如意印染公司--任城新区)|6:00-冬18:20;夏18:50
济宁公交公司
去程
返程
1
如意印染公司
2
市劳教所
3
鲁抗股份公司
4
济安桥
5
草桥口
6
贵和购物快活林店
7
附属医院
8
市博物馆
9
红十字会复明医院
10
北门小区
11
洸河公园
12
市体育馆
13
市建筑设计院
14
仙营绿地
15
邮电新苑小区
16
新世纪广场
17
舜泰园小区
18
永旺购物中心
19
警韵之家
20
任城湿地公园
21
实验初中
22
任城新区
1
任城新区
2
实验初中
3
任城湿地公园
4
警韵之家
5
永旺购物中心
6
舜泰园小区
7
新世纪广场
8
邮电新苑小区
9
仙营绿地
10
市建筑设计院
11
市体育馆
12
洸河公园
13
北门小区
14
红十字会复明医院
15
市博物馆
16
附属医院
17
贵和购物快活林店
18
草桥口
19
济安桥
20
鲁抗股份公司
21
市劳教所
22
如意印染公司
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南