济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
济宁海关
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
济宁海关
的公交线路:
12路
22路
18路
济宁12路
(济宁城区线路)
(火车站-长济驾校)|5:50-冬18:38;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
火车站
2
汽车南站东门
3
交通医院
4
协和医院
5
银座商城
6
琵琶山大市场(上行)
7
济宁海关
8
新世纪广场
9
济宁书城
10
科苑路口
11
圣地酒店
12
市审批中心
13
市人民法院
14
华安酒楼
15
摩天集团
16
菱花小区
17
富丽华大酒店
18
菱花集团
19
山推国际事业园
20
如意集团
21
重汽销售服务中心
22
润华汽车广场
23
南营村
24
申科汽车广场
25
江泰液压公司
26
圣华驾校
27
英克莱工业园
28
通达驾校
29
济宁驾校
1
济宁驾校
2
通达驾校
3
英克莱工业园
4
圣华驾校
5
江泰液压公司
6
申科汽车广场
7
南营村
8
润华汽车广场
9
重汽销售服务中心
10
如意集团
11
山推国际事业园
12
菱花集团
13
富丽华大酒店
14
菱花小区
15
摩天集团
16
华安酒楼
17
市人民法院
18
市审批中心
19
圣地酒店
20
科苑路口
21
济宁书城
22
新世纪广场
23
济宁海关
24
琵琶山大市场(上行)
25
银座商城
26
协和医院
27
交通医院
28
汽车南站东门
29
火车站
济宁22路
(济宁城区线路)
(红星小区--许厂煤矿)|6:00-冬18:20;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
红星小区
2
第二人民医院
3
脉管炎医院
4
济宁海关
5
新世纪广场
6
济宁书城
7
科苑路口
8
圣地酒店
9
市人才大厦
10
振宁汽修厂
11
火炬印务
12
太阳春美食园
13
杨桥村
14
柳行村
15
菱花集团
16
山推国际事业园
17
如意集团
18
重汽销售服务中心
19
南营村
20
南营北
21
王桥
22
许厂煤矿
1
许厂煤矿
2
王桥
3
南营北
4
南营村
5
重汽销售服务中心
6
如意集团
7
山推国际事业园
8
菱花集团
9
柳行村
10
杨桥村
11
太阳春美食园
12
火炬印务
13
振宁汽修厂
14
市人才大厦
15
圣地酒店
16
科苑路口
17
济宁书城
18
新世纪广场
19
济宁海关
20
脉管炎医院
21
第二人民医院
22
红星小区
济宁18路
(济宁城区线路)
(公交三分公司-火车站)|5:50-冬19:20;夏19:45
济宁公交公司
去程
返程
1
公交三分公司
2
心酒厂
3
满庄
4
济北贸易市场
5
山矿集团
6
市交警大队
7
洸河花园小区
8
益民西区
9
市体育馆
10
市建筑设计院
11
仙营绿地
12
邮电新苑小区
13
济宁海关
14
琵琶山大市场(下行)
15
银座商城
16
太东市场
17
济宁饭店
18
电力二处
19
汽车南站
20
火车站
1
火车站
2
汽车南站
3
电力二处
4
济宁饭店
5
太东市场
6
银座商城
7
琵琶山大市场(下行)
8
济宁海关
9
邮电新苑小区
10
仙营绿地
11
市建筑设计院
12
市体育馆
13
益民西区
14
洸河花园小区
15
市交警大队
16
山矿集团
17
济北贸易市场
18
满庄
19
心酒厂
20
公交三分公司
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南