济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
金色嘉苑
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
金色嘉苑南门
经过
金色嘉苑
的公交线路:
46路
312路
济宁46路
(济宁城区线路)
(永旺购物中心-浩珂矿业)|6:00-冬18:00;夏18:00
济宁公交公司
去程
返程
1
永旺购物中心
2
红星美凯龙
3
东岳专用汽车厂
4
阳光城市花园
5
科苑会馆
6
市人才大厦
7
市审计局
8
育才中学
9
银都花园小区
10
综合执法局
11
太白楼路洸府河大桥
12
正大医药
13
健桥药业
14
明治鲁抗
15
胜利生物
16
永生重工
17
技师学院南门
18
印象吟龙湾
19
创意SOHO
20
科苑青年公寓
21
山重建机
22
山推重工
23
天虹纺织
24
高新区公交停车场
25
刘屯(高新区)
26
高屯
27
李屯(黄屯中学)
28
金色嘉苑
29
路得威工程机械
30
通佳科技(莱尼电气)
31
第七工业园
32
高新区职业中专
33
第十一工业园
34
济宁高新技校
35
浩珂矿业
1
浩珂矿业
2
济宁高新技校
3
第十一工业园
4
高新区职业中专
5
第七工业园
6
通佳科技(莱尼电气)
7
路得威工程机械
8
金色嘉苑
9
李屯(黄屯中学)
10
高屯
11
刘屯(高新区)
12
高新区公交停车场
13
天虹纺织
14
山推重工
15
山重建机
16
科苑青年公寓
17
创意SOHO
18
印象吟龙湾
19
技师学院南门
20
永生重工
21
胜利生物
22
明治鲁抗
23
健桥药业
24
正大医药
25
太白楼路洸府河大桥
26
综合执法局
27
银都花园小区
28
育才中学
29
市审计局
30
市人才大厦
31
科苑会馆
32
阳光城市花园
33
东岳专用汽车厂
34
红星美凯龙
35
永旺购物中心
济宁312路
(济宁城区线路)
人民医院康复中心-第八工业园
济宁公交公司
去程
返程
1
人民医院康复中心
2
高新区人民医院东门
3
海川路口(印象吟龙湾)
4
创意大厦
5
产学研基地
6
济宁孔子国际学校
7
高新区大学园
8
广安路(泰丰液压)
9
荣昌路
10
金色嘉苑南门
11
金色嘉苑
12
路得威工程机械
13
通佳重工
14
吴营
15
大辛庄
16
后岗
17
后岗东
18
崇文大道西路口
19
王因社区服务中心(王因卫生院)
20
王因科技园
21
前竹亭村
22
第八工业园
1
第八工业园
2
前竹亭村
3
王因科技园
4
王因社区服务中心(王因卫生院)
5
崇文大道西路口
6
后岗东
7
后岗
8
大辛庄
9
吴营
10
通佳重工
11
路得威工程机械
12
金色嘉苑
13
金色嘉苑南门
14
荣昌路
15
广安路(泰丰液压)
16
高新区大学园
17
济宁孔子国际学校
18
产学研基地
19
创意大厦
20
海川路口(印象吟龙湾)
21
高新区人民医院东门
22
人民医院康复中心
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南