济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
陵城镇(曲阜)
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
陵城镇(曲阜)
的公交线路:
C605路
B1
济宁C605路
(城际公交)
汽车北站—曲阜
济宁交运集团
去程
返程
1
汽车北站
2
红星美凯龙
3
置城国际
4
长虹小区
5
济宁银行
6
杨柳国际新城
7
华东国际酒店
8
凯赛工业园
9
烟草公司
10
圣都国际会议中心
11
天虹纺织
12
刘村
13
刘村东
14
王因镇(兖州)
15
兖微路口(兖州)
16
杨庄(兖州)
17
荣军医院路口(兖州)
18
兴隆矿路口(兖州)
19
苑庄(曲阜)
20
南庄(曲阜)
21
陵城中学(曲阜)
22
天安矿业(曲阜)
23
陵城镇(曲阜)
24
济宁学院西门(曲阜)
25
辛庄(曲阜)
26
栖庭水岸小区(曲阜)
27
汽车站(曲阜)
1
汽车站(曲阜)
2
栖庭水岸小区(曲阜)
3
辛庄(曲阜)
4
济宁学院西门(曲阜)
5
陵城镇(曲阜)
6
天安矿业(曲阜)
7
陵城中学(曲阜)
8
南庄(曲阜)
9
苑庄(曲阜)
10
兴隆矿路口(兖州)
11
荣军医院路口(兖州)
12
杨庄(兖州)
13
兖微路口(兖州)
14
王因镇(兖州)
15
刘村东
16
刘村
17
天虹纺织
18
圣都国际会议中心
19
烟草公司
20
凯赛工业园
21
华东国际酒店
22
杨柳国际新城
23
济宁银行
24
长虹小区
25
置城国际
26
红星美凯龙
27
汽车北站
济宁B1
(曲阜高铁公交)
6:00-18:30|7:40-21:40
济宁交运集团
去程
返程
1
汽车北站
2
置城国际
3
杨柳国际新城
4
辰欣药业
5
圣都国际会议中心
6
天虹纺织
7
王因镇(兖州)
8
杨庄(兖州)
9
兴隆庄镇(兖州)
10
陵城镇(曲阜)
11
济宁学院西门(曲阜)
12
圣城嘉园(曲阜)
13
息陬(曲阜)
14
高铁站(曲阜)
1
高铁站(曲阜)
2
息陬(曲阜)
3
圣城嘉园(曲阜)
4
济宁学院西门(曲阜)
5
陵城镇(曲阜)
6
兴隆庄镇(兖州)
7
杨庄(兖州)
8
王因镇(兖州)
9
天虹纺织
10
圣都国际会议中心
11
辰欣药业
12
杨柳国际新城
13
置城国际
14
汽车北站
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南