济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
绿色家园
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
绿色家园
的公交线路:
39路
C602路
济宁39路
(济宁城区线路)
(红星小区--雪花集团)|6:00-冬18:00;夏18:30
济宁公交公司
去程
返程
1
红星小区
2
鲁抗平价药房
3
明珠花园小区
4
赛玛特量贩
5
市公安局
6
济宁移动
7
济宁联通
8
凌云小区
9
菱花路口
10
小店
11
第六工业园
12
东外环
13
崇文大道公铁立交
14
塔口铺
15
安康制药
16
济宁能源(济宁技师学院)
17
绿色家园
18
圣都国际会议中心
19
联合电子科技园
20
德源路
21
德源纱厂
22
后仁美庄
23
娄庄路口
24
雪花集团
1
雪花集团
2
娄庄路口
3
后仁美庄
4
德源纱厂
5
德源路
6
联合电子科技园
7
圣都国际会议中心
8
绿色家园
9
济宁能源(济宁技师学院)
10
安康制药
11
塔口铺
12
崇文大道公铁立交
13
东外环
14
第六工业园
15
小店
16
菱花路口
17
凌云小区
18
济宁联通
19
济宁移动
20
市公安局
21
赛玛特量贩
22
明珠花园小区
23
鲁抗平价药房
24
红星小区
济宁C602路
(城际公交)
济宁北站—邹城(太白路东延)
济宁交运集团
去程
返程
1
汽车北站
2
红星美凯龙
3
市人才大厦
4
市综合执法局
5
鲁抗医药东区
6
中国重汽
7
绿色家园
8
文博园
9
德源路口
10
兖微路口
11
柳沟
12
业庄
13
横河矿(邹城)
14
平阳寺(邹城)
15
鲍太路口(邹城)
16
西故(邹城)
17
南屯煤矿(邹城)
18
机电产业园(邹城)
19
世纪花苑(邹城)
20
欧陆商城(邹城)
21
万家乐超市(邹城)
22
兖矿集团(邹城)
23
三里营(邹城)
24
宏河集团(邹城)
25
汽车站(邹城)
1
汽车站(邹城)
2
北沙村(邹城)
3
宏河集团(邹城)
4
三里营(邹城)
5
兖矿集团(邹城)
6
万家乐超市(邹城)
7
欧陆商城(邹城)
8
世纪花苑(邹城)
9
南屯电厂(邹城)
10
罗厂(邹城)
11
鲍太路(邹城)
12
平阳寺(邹城)
13
横河矿(邹城)
14
业庄
15
周庄
16
兖微路(兖州)
17
德源路
18
绿色家园
19
鲁抗医药东区
20
市综合执法局
21
市人才大厦
22
红星美凯龙
23
汽车北站
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南