济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
南苑镇
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
南苑镇
的公交线路:
25路
31路
济宁25路
(济宁城区线路)
(大修厂--宫白庄)|5:50-冬18:00;夏18:30
济宁公交公司
去程
返程
1
大修厂
2
红星路洸府河大桥
3
如意嘉院
4
皇营小区
5
银都花园
6
明珠花园小区
7
红星小区
8
第二人民医院
9
银座商城
10
太东市场
11
济宁饭店
12
电力二处
13
汽车南站
14
人民医院
15
华润苏果购物广场
16
来鹤小区
17
王母阁
18
南苑镇
19
东方医院(上行)
20
南辛庄(下行)
21
长生医疗器械
22
乔庄
23
济宁钢厂
24
鲁鑫油脂集团
25
济宁港
26
天府家具
27
八里庙小区
28
八里庙
29
大运河驾校
30
营养卫士有限公司
31
经济开发区(成友食品)
32
张桥
33
开翔大酒店
34
朱庄
35
王庄
36
安居镇
37
史海村
38
安居医院
39
宫白庄
1
宫白庄
2
安居医院
3
史海村
4
安居镇
5
王庄
6
朱庄
7
开翔大酒店
8
张桥
9
经济开发区(成友食品)
10
营养卫士有限公司
11
大运河驾校
12
八里庙
13
八里庙小区
14
天府家具
15
济宁港
16
鲁鑫油脂集团
17
济宁钢厂
18
乔庄
19
长生医疗器械
20
南辛庄(下行)
21
东方医院(上行)
22
南苑镇
23
王母阁
24
来鹤小区
25
华润苏果购物广场
26
人民医院
27
汽车南站
28
电力二处
29
济宁饭店
30
太东市场
31
银座商城
32
第二人民医院
33
红星小区
34
明珠花园小区
35
银都花园
36
皇营小区
37
如意嘉院
38
红星路洸府河大桥
39
大修厂
济宁31路
(济宁城区线路)
(薛口建材大市场--太白湖景区)|5:50-冬19:05;夏19:35
济宁公交公司
去程
返程
1
薛口建材大市场
2
薛口村
3
薛口
4
翠都国际(曹庙)
5
南刘庄
6
肿瘤医院
7
实验中学
8
职业技术学院
9
济宁商校
10
老年血管病医院
11
教育学院
12
中区公安局
13
市交警大队
14
洸河花园小区
15
贵和购物环西店
16
济宁模具厂
17
育才中学分校
18
北门小区
19
红十字会复明医院
20
市博物馆
21
附属医院
22
骨伤医院
23
小南门
24
王母阁
25
南苑镇
26
东方医院
27
长生医疗器械
28
乔庄
29
济宁钢厂
30
公交中区停车场
31
济荷公铁立交桥
32
尹营
33
山东理工职业学院
34
理工学院南门
35
济宁一中北湖校区
36
常村庄园
37
济宁医学院
38
太白湖景区
1
太白湖景区
2
济宁医学院
3
常村庄园
4
济宁一中北湖校区
5
理工学院南门
6
山东理工职业学院
7
尹营
8
济荷公铁立交桥
9
公交中区停车场
10
济宁钢厂
11
乔庄
12
长生医疗器械
13
东方医院
14
南苑镇
15
王母阁
16
小南门
17
骨伤医院
18
附属医院
19
市博物馆
20
红十字会复明医院
21
北门小区
22
育才中学分校
23
济宁模具厂
24
贵和购物环西店
25
洸河花园小区
26
市交警大队
27
中区公安局
28
教育学院
29
老年血管病医院
30
济宁商校
31
职业技术学院
32
实验中学
33
肿瘤医院
34
南刘庄
35
翠都国际(曹庙)
36
薛口
37
薛口村
38
薛口建材大市场
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南