济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
任城开发区
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
任城开发区
的公交线路:
19路
53路
203路
C603路
19路支
济宁19路
(济宁城区线路)
(亿丰时代广场--接庄镇)|5:30-冬18:40;夏19:02
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
济北贸易市场
3
山矿集团
4
中区法院
5
兴东小学
6
东刘
7
金城家具广场
8
十四中
9
草桥口
10
贵和购物快活林店
11
太白楼
12
文化广场
13
贵和购物中心
14
济宁学院附属中学
15
太东市场
16
协和医院
17
交通医院
18
三里营立交桥
19
煤化公司
20
五里营
21
观音阁游乐园
22
交通技校
23
八里营
24
玉锦园
25
天地砼业
26
大郝村
27
蔬菜基地
28
小郝村
29
任城开发区
30
吉华工程机械
31
东升幼儿园
32
官庄
33
运河燃料化工厂
34
华强公司
35
接庄街道办事处
36
接庄
1
接庄
2
接庄街道办事处
3
华强公司
4
运河燃料化工厂
5
官庄
6
东升幼儿园
7
吉华工程机械
8
任城开发区
9
小郝村
10
蔬菜基地
11
大郝村
12
天地砼业
13
玉锦园
14
八里营
15
交通技校
16
观音阁游乐园
17
五里营
18
煤化公司
19
三里营立交桥
20
交通医院
21
协和医院
22
太东市场
23
济宁学院附属中学
24
贵和购物中心
25
文化广场
26
太白楼
27
贵和购物快活林店
28
草桥口
29
十四中
30
金城家具广场
31
东刘
32
兴东小学
33
中区法院
34
山矿集团
35
济北贸易市场
36
亿丰时代广场
济宁53路
(济宁城区线路)
(火车站--石桥镇)|6:25-冬17:50;夏18:35
济宁公交公司
去程
返程
1
火车站
2
汽车南站东门
3
三里营立交桥
4
煤化公司
5
五里营
6
观音阁游乐园
7
交通技校
8
八里营
9
十里营
10
玉锦园
11
天地砼业
12
大郝村
13
蔬菜基地
14
小郝村
15
任城开发区
16
吉华工程机械
17
东升幼儿园
18
官庄
19
运河燃料化工厂
20
建设路路口
21
后铺
22
北辛
23
申庄
24
古柳
25
济东新村
26
黄楼
27
后李庙
28
前李
29
崔院
30
卓庙
31
秦庄
32
仙庄
33
石桥镇
1
石桥镇
2
仙庄
3
秦庄
4
卓庙
5
崔院
6
前李
7
后李庙
8
黄楼
9
济东新村
10
古柳
11
申庄
12
北辛
13
后铺
14
建设路路口
15
运河燃料化工厂
16
官庄
17
东升幼儿园
18
吉华工程机械
19
任城开发区
20
小郝村
21
蔬菜基地
22
大郝村
23
天地砼业
24
玉锦园
25
十里营
26
八里营
27
交通技校
28
观音阁游乐园
29
五里营
30
煤化公司
31
三里营立交桥
32
汽车南站东门
33
火车站
济宁203路
(济宁城区线路)
(任城开发区--廉庄)|6:00-冬19:00;夏19:30
高新正义公交
去程
返程
1
任城开发区
2
三贾办事处
3
明治医药
4
胜利生物
5
杨庄路口
6
张庄村
7
蔡营
8
安康制药
9
塔口铺
10
东外环
11
鲁南公司
12
菱花集团
13
柳行村
14
纪太务
15
杨桥村
16
火炬印务
17
振宁汽修厂
18
市人才大厦
19
市审计局
20
鲁宝集团
21
银都花园
22
公交加油站
23
纺织宿舍
24
车轮厂
25
方健制药
26
海尔大厦
27
交通医院
28
解放路
29
汽车南站
30
人民医院
31
义乌小商品城
32
津浦街
33
火柴厂宿舍
34
南苑新村
35
张营
36
市污水处理厂
37
廉庄
1
廉庄
2
市污水处理厂
3
张营
4
南苑新村
5
火柴厂宿舍
6
津浦街
7
义乌小商品城
8
人民医院
9
汽车南站
10
解放路
11
交通医院
12
海尔大厦
13
方健制药
14
车轮厂
15
纺织宿舍
16
公交加油站
17
银都花园
18
鲁宝集团
19
市审计局
20
市人才大厦
21
振宁汽修厂
22
火炬印务
23
杨桥村
24
纪太务
25
柳行村
26
菱花集团
27
鲁南公司
28
东外环
29
塔口铺
30
安康制药
31
蔡营
32
张庄村
33
杨庄路口
34
胜利生物
35
明治医药
36
三贾办事处
37
任城开发区
济宁C603路
(城际公交)
济宁南站—邹城(南路)
济宁交运集团
去程
返程
1
汽车南站
2
三里营
3
观音阁游乐园
4
汇通驾校
5
八里营
6
大郝村
7
任城开发区
8
济东矿区
9
接庄
10
泓源石化
11
南贯集
12
郑庄
13
安上
14
马街
15
鲁抗产业园
16
里能集团(邹城)
17
荣信煤化(邹城)
18
郭里路口(邹城)
19
太平镇(邹城)
20
马楼(邹城)
21
落陵(邹城)
22
北宿煤矿(邹城)
23
北宿镇(邹城)
24
北宿中学(邹城)
25
贾庄(邹城)
26
汽车站(邹城)
1
汽车站(邹城)
2
贾庄(邹城)
3
北宿中学(邹城)
4
北宿镇(邹城)
5
北宿煤矿(邹城)
6
落陵(邹城)
7
马楼(邹城)
8
太平镇(邹城)
9
郭里路口(邹城)
10
荣信煤化(邹城)
11
里能集团(邹城)
12
鲁抗产业园
13
马街
14
安上
15
郑庄
16
南贯集
17
泓源石化
18
接庄
19
济东矿区
20
任城开发区
21
大郝村
22
八里营
23
汇通驾校
24
观音阁游乐园
25
三里营
26
汽车南站
济宁19路支
(济宁城区线路)
亿丰时代广场-南贯集公交枢纽
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
亿丰时代广场北门
3
济北贸易市场
4
山矿集团
5
中区法院
6
兴东小学
7
东刘
8
金城家具广场
9
十四中
10
草桥口
11
贵和购物快活林店(快活林)
12
太白楼
13
文化广场
14
贵和购物中心
15
济宁学院附属中学
16
太东市场
17
协和医院
18
交通医院
19
三里营立交桥
20
煤化公司
21
五里营
22
观音阁游乐园
23
交通技校
24
八里营
25
玉锦园
26
天地砼业
27
大郝村
28
蔬菜基地
29
小郝村
30
任城开发区
31
吉华工程机械
32
韵涛服装公司
33
官庄
34
运河燃料化工厂
35
华强公司
36
接庄街道办事处
37
接庄
38
接庄东
39
泓源石化
40
南贯集公交枢纽
1
南贯集公交枢纽
2
泓源石化
3
接庄东
4
接庄
5
接庄街道办事处
6
华强公司
7
运河燃料化工厂
8
官庄
9
韵涛服装公司
10
吉华工程机械
11
任城开发区
12
小郝村
13
蔬菜基地
14
大郝村
15
天地砼业
16
玉锦园
17
八里营
18
交通技校
19
观音阁游乐园
20
五里营
21
煤化公司
22
三里营立交桥
23
交通医院
24
协和医院
25
太东市场
26
济宁学院附属中学
27
贵和购物中心
28
文化广场
29
太白楼
30
贵和购物快活林店(快活林)
31
草桥口
32
十四中
33
金城家具广场
34
东刘
35
兴东小学
36
中区法院
37
山矿集团
38
济北贸易市场
39
亿丰时代广场北门
40
亿丰时代广场
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南