济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
山推国际事业园
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
山推国际事业园
的公交线路:
12路
22路
26路
35路西线
106路
济宁12路
(济宁城区线路)
(火车站-长济驾校)|5:50-冬18:38;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
火车站
2
汽车南站东门
3
交通医院
4
协和医院
5
银座商城
6
琵琶山大市场(上行)
7
济宁海关
8
新世纪广场
9
济宁书城
10
科苑路口
11
圣地酒店
12
市审批中心
13
市人民法院
14
华安酒楼
15
摩天集团
16
菱花小区
17
富丽华大酒店
18
菱花集团
19
山推国际事业园
20
如意集团
21
重汽销售服务中心
22
润华汽车广场
23
南营村
24
申科汽车广场
25
江泰液压公司
26
圣华驾校
27
英克莱工业园
28
通达驾校
29
济宁驾校
1
济宁驾校
2
通达驾校
3
英克莱工业园
4
圣华驾校
5
江泰液压公司
6
申科汽车广场
7
南营村
8
润华汽车广场
9
重汽销售服务中心
10
如意集团
11
山推国际事业园
12
菱花集团
13
富丽华大酒店
14
菱花小区
15
摩天集团
16
华安酒楼
17
市人民法院
18
市审批中心
19
圣地酒店
20
科苑路口
21
济宁书城
22
新世纪广场
23
济宁海关
24
琵琶山大市场(上行)
25
银座商城
26
协和医院
27
交通医院
28
汽车南站东门
29
火车站
济宁22路
(济宁城区线路)
(红星小区--许厂煤矿)|6:00-冬18:20;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
红星小区
2
第二人民医院
3
脉管炎医院
4
济宁海关
5
新世纪广场
6
济宁书城
7
科苑路口
8
圣地酒店
9
市人才大厦
10
振宁汽修厂
11
火炬印务
12
太阳春美食园
13
杨桥村
14
柳行村
15
菱花集团
16
山推国际事业园
17
如意集团
18
重汽销售服务中心
19
南营村
20
南营北
21
王桥
22
许厂煤矿
1
许厂煤矿
2
王桥
3
南营北
4
南营村
5
重汽销售服务中心
6
如意集团
7
山推国际事业园
8
菱花集团
9
柳行村
10
杨桥村
11
太阳春美食园
12
火炬印务
13
振宁汽修厂
14
市人才大厦
15
圣地酒店
16
科苑路口
17
济宁书城
18
新世纪广场
19
济宁海关
20
脉管炎医院
21
第二人民医院
22
红星小区
济宁26路
(济宁城区线路)
(豪德商贸城--济宁科技馆)|6:00-冬18:58;夏19:30
济宁公交公司
去程
返程
1
豪德商贸城
2
梁济运河大桥
3
鲁抗股份公司
4
济安桥
5
草桥口
6
贵和购物快活林店
7
附属医院
8
市博物馆
9
红十字会复明医院
10
市第一人民医院儿童医院
11
市委
12
青少年宫
13
中区妇幼保健院
14
亿维数码广场
15
汽车北站
16
金宇装饰城
17
任城电视台
18
红星美凯龙
19
东岳专用汽车厂
20
阳光城市花园
21
远东工业园
22
振宁汽修厂
23
火炬印务
24
太阳春美食园
25
柳行村
26
菱花集团
27
山推国际事业园
28
如意集团
29
重汽销售服务中心
30
鸿宝汽车城
31
辰欣药业
32
高新区市政公司
33
金恒驾校
34
嘉达纺织
35
高新区中行
36
杨庄
37
小松铸钢
38
高新区人民医院
39
技师学院东门
40
济宁科技馆
1
济宁科技馆
2
技师学院东门
3
高新区人民医院
4
小松铸钢
5
杨庄
6
高新区中行
7
嘉达纺织
8
金恒驾校
9
高新区市政公司
10
辰欣药业
11
鸿宝汽车城
12
重汽销售服务中心
13
如意集团
14
山推国际事业园
15
菱花集团
16
柳行村
17
太阳春美食园
18
火炬印务
19
振宁汽修厂
20
远东工业园
21
阳光城市花园
22
东岳专用汽车厂
23
红星美凯龙
24
任城电视台
25
金宇装饰城
26
汽车北站
27
亿维数码广场
28
中区妇幼保健院
29
青少年宫
30
市委
31
市第一人民医院儿童医院
32
红十字会复明医院
33
市博物馆
34
附属医院
35
贵和购物快活林店
36
草桥口
37
济安桥
38
鲁抗股份公司
39
梁济运河大桥
40
豪德商贸城
济宁35路西线
(济宁城区线路)
(永旺购物中心--黄屯)|6:10-冬18:40;夏19:10
济宁公交公司
去程
返程
1
永旺购物中心
2
金宇装饰城
3
汽车北站
4
大地都市豪庭
5
市妇女儿童医院
6
新世纪广场
7
科苑小区
8
市公安局
9
市审计局
10
审批中心
11
市人民法院
12
华安酒楼
13
摩天集团
14
菱花小区
15
富丽华酒店
16
菱花集团
17
山推国际事业园
18
如意集团
19
重汽销售服务中心
20
润华汽车广场
21
南营村
22
申科汽车广场
23
江泰液压公司
24
圣华驾校
25
英克莱工业园
26
济宁驾校
27
铁路运输处
28
黄屯
1
黄屯
2
铁路运输处
3
济宁驾校
4
英克莱工业园
5
圣华驾校
6
江泰液压公司
7
申科汽车广场
8
南营村
9
润华汽车广场
10
重汽销售服务中心
11
如意集团
12
山推国际事业园
13
菱花集团
14
富丽华酒店
15
菱花小区
16
摩天集团
17
华安酒楼
18
市人民法院
19
审批中心
20
市审计局
21
市公安局
22
科苑小区
23
新世纪广场
24
市妇女儿童医院
25
大地都市豪庭
26
汽车北站
27
金宇装饰城
28
永旺购物中心
济宁106路
(济宁城区线路)
(唐庄--济宁驾校)|6:05-冬18:30;夏18:50
济宁公交公司
去程
返程
1
唐庄
2
满营
3
火头湾
4
前王村
5
孙家村
6
黄井
7
华强保温防腐公司
8
南张特菜基地
9
康泉食品厂
10
刘前村
11
刘堤头
12
杜庙
13
公交车队
14
亿丰时代广场
15
济宁学院附属高中
16
老年血管病医院
17
济宁商校
18
职业技术学院
19
鑫宇服装城
20
金宇装饰城
21
任城电视台
22
红星美凯龙
23
东岳专用汽车厂
24
阳光城市花园
25
远东工业园
26
振宁汽修厂
27
火炬印务
28
杨桥村
29
柳行村
30
菱花集团
31
山推国际事业园
32
如意集团
33
重汽销售服务中心
34
润华汽车广场
35
南营村
36
申科汽车广场
37
江泰液压公司
38
圣华驾校
39
英克莱工业园
40
济宁驾校
1
济宁驾校
2
英克莱工业园
3
圣华驾校
4
江泰液压公司
5
申科汽车广场
6
南营村
7
润华汽车广场
8
重汽销售服务中心
9
如意集团
10
山推国际事业园
11
菱花集团
12
柳行村
13
杨桥村
14
火炬印务
15
振宁汽修厂
16
远东工业园
17
阳光城市花园
18
东岳专用汽车厂
19
红星美凯龙
20
任城电视台
21
金宇装饰城
22
鑫宇服装城
23
职业技术学院
24
济宁商校
25
老年血管病医院
26
济宁学院附属高中
27
亿丰时代广场
28
公交车队
29
杜庙
30
刘堤头
31
刘前村
32
康泉食品厂
33
南张特菜基地
34
华强保温防腐公司
35
黄井
36
孙家村
37
前王村
38
火头湾
39
满营
40
唐庄
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南