济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
实验初中
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
实验初中
的公交线路:
6路
30路
101路
济宁6路
(济宁城区线路)
(任城新区--英才高级中学)|6:10-冬19:00;夏19:20
济宁公交公司
去程
返程
1
任城新区
2
实验初中
3
任城湿地公园
4
警韵之家
5
永旺购物中心
6
任城电视台
7
金宇装饰城
8
汽车北站
9
亿维数码广场
10
市建筑设计院
11
市中医院
12
贵和购物共青团店
13
第一人民医院儿童医院
14
潘家大楼
15
市博物馆
16
附属医院
17
骨伤医院
18
小南门
19
来鹤小区
20
华润苏果购物广场
21
义乌小商品城
22
津浦北街
23
小江南酒店
24
火车站
25
英才高级中学
1
英才高级中学
2
火车站
3
小江南酒店
4
津浦北街
5
义乌小商品城
6
华润苏果购物广场
7
来鹤小区
8
小南门
9
骨伤医院
10
附属医院
11
市博物馆
12
潘家大楼
13
第一人民医院儿童医院
14
贵和购物共青团店
15
市中医院
16
市建筑设计院
17
亿维数码广场
18
汽车北站
19
金宇装饰城
20
任城电视台
21
永旺购物中心
22
警韵之家
23
任城湿地公园
24
实验初中
25
任城新区
济宁30路
(济宁城区线路)
(任城新区--火车站)|6:20-冬18:00;夏18:30
济宁公交公司
去程
返程
1
任城新区
2
实验初中
3
任城湿地公园
4
警韵之家
5
永旺购物中心
6
任城电视台
7
金宇家具城
8
金宇装饰城
9
汽车北站
10
亿维数码广场
11
中区妇幼保健院
12
公共汽车公司
13
任城区委(上行)
14
济宁饭店
15
电力二处
16
汽车南站
17
火车站
1
火车站
2
汽车南站
3
电力二处
4
济宁饭店
5
任城区委(上行)
6
公共汽车公司
7
中区妇幼保健院
8
亿维数码广场
9
汽车北站
10
金宇装饰城
11
金宇家具城
12
任城电视台
13
永旺购物中心
14
警韵之家
15
任城湿地公园
16
实验初中
17
任城新区
济宁101路
(济宁城区线路)
(如意印染公司--任城新区)|6:00-冬18:20;夏18:50
济宁公交公司
去程
返程
1
如意印染公司
2
市劳教所
3
鲁抗股份公司
4
济安桥
5
草桥口
6
贵和购物快活林店
7
附属医院
8
市博物馆
9
红十字会复明医院
10
北门小区
11
洸河公园
12
市体育馆
13
市建筑设计院
14
仙营绿地
15
邮电新苑小区
16
新世纪广场
17
舜泰园小区
18
永旺购物中心
19
警韵之家
20
任城湿地公园
21
实验初中
22
任城新区
1
任城新区
2
实验初中
3
任城湿地公园
4
警韵之家
5
永旺购物中心
6
舜泰园小区
7
新世纪广场
8
邮电新苑小区
9
仙营绿地
10
市建筑设计院
11
市体育馆
12
洸河公园
13
北门小区
14
红十字会复明医院
15
市博物馆
16
附属医院
17
贵和购物快活林店
18
草桥口
19
济安桥
20
鲁抗股份公司
21
市劳教所
22
如意印染公司
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南