济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
市公安局
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市公安局
的公交线路:
5路
9路
21路
35路西线
39路
8路
28路
33路环线
济宁5路
(济宁城区线路)
(杨楼村-唐口万福泉宾馆)|6:10-冬18:45;夏19:15
济宁公交公司
去程
返程
1
杨楼村
2
长虹小区
3
火炬印务
4
振宁汽修厂
5
市人才大厦
6
市审计局
7
市公安局
8
瑞尔福
9
科苑南路
10
第二人民医院
11
银座商城
12
协和医院
13
交通医院
14
解放路
15
汽车南站
16
火车站
17
小江南酒店
18
金马假日酒店
19
圣祥置业
20
南辛庄
21
任城中医院
22
张堌堆村
23
食坊斋牛馆
24
许庄医院
25
许庄
26
陈庄
27
山东理工职业学院
28
理工学院南门
29
孙井小区
30
新德兰木业
31
红光化工厂
32
孟庄路口
33
西正桥
34
后王
35
前王村
36
常户
37
鲍屯
38
唐口街道办
39
大唐商城
40
唐口邮电局
41
联华超市
42
赵王河桥
43
唐口油品加工厂
44
唐口万福泉宾馆
1
唐口万福泉宾馆
2
唐口油品加工厂
3
赵王河桥
4
联华超市
5
唐口邮电局
6
大唐商城
7
唐口街道办
8
鲍屯
9
常户
10
前王村
11
后王
12
西正桥
13
孟庄路口
14
红光化工厂
15
新德兰木业
16
孙井小区
17
理工学院南门
18
山东理工职业学院
19
陈庄
20
许庄
21
许庄医院
22
食坊斋牛馆
23
张堌堆村
24
任城中医院
25
南辛庄
26
圣祥置业
27
金马假日酒店
28
小江南酒店
29
火车站
30
汽车南站
31
解放路
32
交通医院
33
协和医院
34
银座商城
35
第二人民医院
36
科苑南路
37
瑞尔福
38
市公安局
39
市审计局
40
市人才大厦
41
振宁汽修厂
42
火炬印务
43
长虹小区
44
杨楼村
济宁9路
(济宁城区线路)
(火车站--金恒驾校)|5:50-冬19:10;夏19:20
济宁公交公司
去程
返程
1
火车站
2
汽车南站
3
人民医院
4
柳巷口桥
5
解放桥
6
银座购物广场
7
人民公园
8
运河宾馆
9
市委
10
青少年宫
11
刘庄小区
12
刘庄小区东门
13
仙营绿地
14
邮电新苑小区
15
新世纪广场
16
科苑小区
17
市公安局
18
济宁移动
19
济宁联通
20
凌云小区
21
菱花路口
22
小店
23
第六工业园
24
东外环
25
崇文大道公铁立交
26
塔口铺
27
安康制药
28
蔡营
29
锐博工程机械
30
金恒驾校
1
金恒驾校
2
锐博工程机械
3
蔡营
4
安康制药
5
塔口铺
6
崇文大道公铁立交
7
东外环
8
第六工业园
9
小店
10
菱花路口
11
凌云小区
12
济宁联通
13
济宁移动
14
市公安局
15
科苑小区
16
新世纪广场
17
邮电新苑小区
18
仙营绿地
19
刘庄小区东门
20
刘庄小区
21
青少年宫
22
市委
23
运河宾馆
24
人民公园
25
银座购物广场
26
解放桥
27
柳巷口桥
28
人民医院
29
汽车南站
30
火车站
济宁21路
(济宁城区线路)
(薛口建材大市场-高校生活园)|6:00-冬18:15;夏18:45
济宁公交公司
去程
返程
1
薛口建材大市场
2
东方汽修厂
3
聚祥斋
4
机电一路
5
置城国际中心
6
市人才大厦
7
市审计局
8
市公安局
9
科苑小区
10
新世纪广场
11
邮电新苑小区
12
仙营绿地
13
市建筑设计院
14
市中医院
15
市委宿舍
16
运河宾馆
17
人民公园
18
银座购物广场
19
解放桥
20
柳巷口桥
21
义乌小商品城
22
津浦北街
23
金马假日酒店
24
圣祥置业
25
南辛庄
26
任城中医院
27
市化肥厂
28
食坊斋牛馆
29
许庄医院
30
许庄
31
陈庄
32
山东理工职业学院
33
济宁一中北湖校区
34
常村庄园
35
济宁医学院
36
太白湖景区
37
高校生活园
1
高校生活园
2
太白湖景区
3
济宁医学院
4
常村庄园
5
济宁一中北湖校区
6
山东理工职业学院
7
陈庄
8
许庄
9
许庄医院
10
食坊斋牛馆
11
市化肥厂
12
任城中医院
13
南辛庄
14
圣祥置业
15
金马假日酒店
16
津浦北街
17
义乌小商品城
18
柳巷口桥
19
解放桥
20
银座购物广场
21
人民公园
22
运河宾馆
23
市委宿舍
24
市中医院
25
市建筑设计院
26
仙营绿地
27
邮电新苑小区
28
新世纪广场
29
科苑小区
30
市公安局
31
市审计局
32
市人才大厦
33
置城国际中心
34
机电一路
35
聚祥斋
36
东方汽修厂
37
薛口建材大市场
济宁35路西线
(济宁城区线路)
(永旺购物中心--黄屯)|6:10-冬18:40;夏19:10
济宁公交公司
去程
返程
1
永旺购物中心
2
金宇装饰城
3
汽车北站
4
大地都市豪庭
5
市妇女儿童医院
6
新世纪广场
7
科苑小区
8
市公安局
9
市审计局
10
审批中心
11
市人民法院
12
华安酒楼
13
摩天集团
14
菱花小区
15
富丽华酒店
16
菱花集团
17
山推国际事业园
18
如意集团
19
重汽销售服务中心
20
润华汽车广场
21
南营村
22
申科汽车广场
23
江泰液压公司
24
圣华驾校
25
英克莱工业园
26
济宁驾校
27
铁路运输处
28
黄屯
1
黄屯
2
铁路运输处
3
济宁驾校
4
英克莱工业园
5
圣华驾校
6
江泰液压公司
7
申科汽车广场
8
南营村
9
润华汽车广场
10
重汽销售服务中心
11
如意集团
12
山推国际事业园
13
菱花集团
14
富丽华酒店
15
菱花小区
16
摩天集团
17
华安酒楼
18
市人民法院
19
审批中心
20
市审计局
21
市公安局
22
科苑小区
23
新世纪广场
24
市妇女儿童医院
25
大地都市豪庭
26
汽车北站
27
金宇装饰城
28
永旺购物中心
济宁39路
(济宁城区线路)
(红星小区--雪花集团)|6:00-冬18:00;夏18:30
济宁公交公司
去程
返程
1
红星小区
2
鲁抗平价药房
3
明珠花园小区
4
赛玛特量贩
5
市公安局
6
济宁移动
7
济宁联通
8
凌云小区
9
菱花路口
10
小店
11
第六工业园
12
东外环
13
崇文大道公铁立交
14
塔口铺
15
安康制药
16
济宁能源(济宁技师学院)
17
绿色家园
18
圣都国际会议中心
19
联合电子科技园
20
德源路
21
德源纱厂
22
后仁美庄
23
娄庄路口
24
雪花集团
1
雪花集团
2
娄庄路口
3
后仁美庄
4
德源纱厂
5
德源路
6
联合电子科技园
7
圣都国际会议中心
8
绿色家园
9
济宁能源(济宁技师学院)
10
安康制药
11
塔口铺
12
崇文大道公铁立交
13
东外环
14
第六工业园
15
小店
16
菱花路口
17
凌云小区
18
济宁联通
19
济宁移动
20
市公安局
21
赛玛特量贩
22
明珠花园小区
23
鲁抗平价药房
24
红星小区
济宁8路
(济宁城区线路)
(薛口建材大市场--公交中区停车场)|6:00-冬19:35;夏20:00
济宁公交公司
去程
返程
1
薛口建材大市场
2
东方汽修厂
3
聚祥斋
4
机电一路
5
置城国际中心
6
市人才大厦
7
市审计局
8
市公安局
9
赛玛特量贩
10
鲁抗平价药房
11
红星小区
12
第二人民医院
13
儿童乐园
14
刘庄小区
15
声远舞台
16
公共汽车公司
17
济宁学院附属中学(下行)
18
任城区委(上行)
19
贵和购物中心
20
文化广场
21
太白楼
22
骨伤医院
23
小南门
24
王母阁
25
同仁眼科医院
26
济宁电厂
27
电厂公铁立交
28
郭庄
29
赵庄
30
大悲庵
31
公交中区停车场
1
公交中区停车场
2
大悲庵
3
赵庄
4
郭庄
5
电厂公铁立交
6
济宁电厂
7
同仁眼科医院
8
王母阁
9
小南门
10
骨伤医院
11
太白楼
12
文化广场
13
贵和购物中心
14
任城区委(上行)
15
济宁学院附属中学(下行)
16
公共汽车公司
17
声远舞台
18
刘庄小区
19
儿童乐园
20
第二人民医院
21
红星小区
22
鲁抗平价药房
23
赛玛特量贩
24
市公安局
25
市审计局
26
市人才大厦
27
置城国际中心
28
机电一路
29
聚祥斋
30
东方汽修厂
31
薛口建材大市场
济宁28路
(济宁城区线路)
(卞厂新苑--火车站)|6:00-冬19:25;夏19:35
济宁公交公司
去程
返程
1
卞厂新苑
2
杨柳国际新城
3
杨家河公园
4
华都金色兰庭
5
杨楼村
6
华一轻机
7
长虹小区
8
长城电力二公司
9
丰泰中学
10
阳光城市花园
11
科苑路小学
12
市公安局
13
赛玛特量贩
14
红星小区
15
江南春美食街
16
中区政府宿舍
17
刘庄小区
18
市保安公司
19
中区妇幼保健院
20
秦庄市场
21
经纬大厦
22
市中医院
23
市环卫处
24
北门小区
25
红十字会复明医院
26
市博物馆
27
附属医院
28
骨伤医院
29
小南门
30
来鹤小区
31
华润苏果购物广场
32
人民医院
33
汽车南站
34
火车站
1
火车站
2
汽车南站
3
人民医院
4
华润苏果购物广场
5
来鹤小区
6
小南门
7
骨伤医院
8
附属医院
9
市博物馆
10
红十字会复明医院
11
北门小区
12
市环卫处
13
市中医院
14
经纬大厦
15
秦庄市场
16
中区妇幼保健院
17
市保安公司
18
刘庄小区
19
中区政府宿舍
20
江南春美食街
21
红星小区
22
赛玛特量贩
23
市公安局
24
科苑路小学
25
阳光城市花园
26
丰泰中学
27
长城电力二公司
28
长虹小区
29
华一轻机
30
杨楼村
31
华都金色兰庭
32
杨家河公园
33
杨柳国际新城
34
卞厂新苑
济宁33路环线
(济宁城区线路)
5:55-冬19:30;夏20:00
济宁公交公司
去程
返程
1
洸府河大桥枢纽站
2
市政工程处
3
七星假日酒店
4
万福园酒店
5
观音阁游乐园
6
五里营
7
煤化公司
8
三里营立交桥
9
汽车南站东门
10
汽车南站
11
人民医院
12
华润苏果购物广场
13
来鹤小区
14
小南门
15
骨伤医院
16
贵和购物快活林店
17
草桥口
18
济安桥
19
鲁抗医院
20
李楼新区
21
西城实验小学
22
同济医院
23
三义庙
24
大唐中学
25
梦园小区
26
益民西区
27
市体育馆
28
市建筑设计院
29
仙营绿地
30
邮电新苑小区
31
新世纪广场
32
科苑小区
33
市公安局
34
育才中学
35
银都花园
36
市综合执法局
37
市政工程处
38
洸府河大桥枢纽站
1
洸府河大桥枢纽站
2
市政工程处
3
市综合执法局
4
银都花园
5
育才中学
6
市公安局
7
科苑小区
8
新世纪广场
9
邮电新苑小区
10
仙营绿地
11
市建筑设计院
12
市体育馆
13
益民西区
14
梦园小区
15
大唐中学
16
三义庙
17
同济医院
18
西城实验小学
19
李楼新区
20
鲁抗医院
21
济安桥
22
草桥口
23
贵和购物快活林店
24
骨伤医院
25
小南门
26
来鹤小区
27
华润苏果购物广场
28
人民医院
29
汽车南站
30
汽车南站东门
31
三里营立交桥
32
煤化公司
33
五里营
34
观音阁游乐园
35
万福园酒店
36
七星假日酒店
37
市政工程处
38
洸府河大桥枢纽站
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南