济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
小南门
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
小南门
的公交线路:
6路
8路
28路
31路
201路
33路环线
302路
济宁6路
(济宁城区线路)
(任城新区--英才高级中学)|6:10-冬19:00;夏19:20
济宁公交公司
去程
返程
1
任城新区
2
实验初中
3
任城湿地公园
4
警韵之家
5
永旺购物中心
6
任城电视台
7
金宇装饰城
8
汽车北站
9
亿维数码广场
10
市建筑设计院
11
市中医院
12
贵和购物共青团店
13
第一人民医院儿童医院
14
潘家大楼
15
市博物馆
16
附属医院
17
骨伤医院
18
小南门
19
来鹤小区
20
华润苏果购物广场
21
义乌小商品城
22
津浦北街
23
小江南酒店
24
火车站
25
英才高级中学
1
英才高级中学
2
火车站
3
小江南酒店
4
津浦北街
5
义乌小商品城
6
华润苏果购物广场
7
来鹤小区
8
小南门
9
骨伤医院
10
附属医院
11
市博物馆
12
潘家大楼
13
第一人民医院儿童医院
14
贵和购物共青团店
15
市中医院
16
市建筑设计院
17
亿维数码广场
18
汽车北站
19
金宇装饰城
20
任城电视台
21
永旺购物中心
22
警韵之家
23
任城湿地公园
24
实验初中
25
任城新区
济宁8路
(济宁城区线路)
(薛口建材大市场--公交中区停车场)|6:00-冬19:35;夏20:00
济宁公交公司
去程
返程
1
薛口建材大市场
2
东方汽修厂
3
聚祥斋
4
机电一路
5
置城国际中心
6
市人才大厦
7
市审计局
8
市公安局
9
赛玛特量贩
10
鲁抗平价药房
11
红星小区
12
第二人民医院
13
儿童乐园
14
刘庄小区
15
声远舞台
16
公共汽车公司
17
济宁学院附属中学(下行)
18
任城区委(上行)
19
贵和购物中心
20
文化广场
21
太白楼
22
骨伤医院
23
小南门
24
王母阁
25
同仁眼科医院
26
济宁电厂
27
电厂公铁立交
28
郭庄
29
赵庄
30
大悲庵
31
公交中区停车场
1
公交中区停车场
2
大悲庵
3
赵庄
4
郭庄
5
电厂公铁立交
6
济宁电厂
7
同仁眼科医院
8
王母阁
9
小南门
10
骨伤医院
11
太白楼
12
文化广场
13
贵和购物中心
14
任城区委(上行)
15
济宁学院附属中学(下行)
16
公共汽车公司
17
声远舞台
18
刘庄小区
19
儿童乐园
20
第二人民医院
21
红星小区
22
鲁抗平价药房
23
赛玛特量贩
24
市公安局
25
市审计局
26
市人才大厦
27
置城国际中心
28
机电一路
29
聚祥斋
30
东方汽修厂
31
薛口建材大市场
济宁28路
(济宁城区线路)
(卞厂新苑--火车站)|6:00-冬19:25;夏19:35
济宁公交公司
去程
返程
1
卞厂新苑
2
杨柳国际新城
3
杨家河公园
4
华都金色兰庭
5
杨楼村
6
华一轻机
7
长虹小区
8
长城电力二公司
9
丰泰中学
10
阳光城市花园
11
科苑路小学
12
市公安局
13
赛玛特量贩
14
红星小区
15
江南春美食街
16
中区政府宿舍
17
刘庄小区
18
市保安公司
19
中区妇幼保健院
20
秦庄市场
21
经纬大厦
22
市中医院
23
市环卫处
24
北门小区
25
红十字会复明医院
26
市博物馆
27
附属医院
28
骨伤医院
29
小南门
30
来鹤小区
31
华润苏果购物广场
32
人民医院
33
汽车南站
34
火车站
1
火车站
2
汽车南站
3
人民医院
4
华润苏果购物广场
5
来鹤小区
6
小南门
7
骨伤医院
8
附属医院
9
市博物馆
10
红十字会复明医院
11
北门小区
12
市环卫处
13
市中医院
14
经纬大厦
15
秦庄市场
16
中区妇幼保健院
17
市保安公司
18
刘庄小区
19
中区政府宿舍
20
江南春美食街
21
红星小区
22
赛玛特量贩
23
市公安局
24
科苑路小学
25
阳光城市花园
26
丰泰中学
27
长城电力二公司
28
长虹小区
29
华一轻机
30
杨楼村
31
华都金色兰庭
32
杨家河公园
33
杨柳国际新城
34
卞厂新苑
济宁31路
(济宁城区线路)
(薛口建材大市场--太白湖景区)|5:50-冬19:05;夏19:35
济宁公交公司
去程
返程
1
薛口建材大市场
2
薛口村
3
薛口
4
翠都国际(曹庙)
5
南刘庄
6
肿瘤医院
7
实验中学
8
职业技术学院
9
济宁商校
10
老年血管病医院
11
教育学院
12
中区公安局
13
市交警大队
14
洸河花园小区
15
贵和购物环西店
16
济宁模具厂
17
育才中学分校
18
北门小区
19
红十字会复明医院
20
市博物馆
21
附属医院
22
骨伤医院
23
小南门
24
王母阁
25
南苑镇
26
东方医院
27
长生医疗器械
28
乔庄
29
济宁钢厂
30
公交中区停车场
31
济荷公铁立交桥
32
尹营
33
山东理工职业学院
34
理工学院南门
35
济宁一中北湖校区
36
常村庄园
37
济宁医学院
38
太白湖景区
1
太白湖景区
2
济宁医学院
3
常村庄园
4
济宁一中北湖校区
5
理工学院南门
6
山东理工职业学院
7
尹营
8
济荷公铁立交桥
9
公交中区停车场
10
济宁钢厂
11
乔庄
12
长生医疗器械
13
东方医院
14
南苑镇
15
王母阁
16
小南门
17
骨伤医院
18
附属医院
19
市博物馆
20
红十字会复明医院
21
北门小区
22
育才中学分校
23
济宁模具厂
24
贵和购物环西店
25
洸河花园小区
26
市交警大队
27
中区公安局
28
教育学院
29
老年血管病医院
30
济宁商校
31
职业技术学院
32
实验中学
33
肿瘤医院
34
南刘庄
35
翠都国际(曹庙)
36
薛口
37
薛口村
38
薛口建材大市场
济宁201路
(济宁城区线路)
(如意集团--西五里营)|6:00-冬18:40;夏19:50
高新正义公交
去程
返程
1
如意集团
2
森泰御城
3
市十二中学
4
银都花园
5
明珠花园小区
6
红星小区
7
第二人民医院
8
琵琶山大市场
9
东方集团
10
中区建委
11
太东市场
12
实验小学
13
运河宾馆
14
人民公园
15
银座购物广场
16
小闸口
17
解放桥
18
普育小学
19
望湖小区
20
小南门
21
中心闸
22
博古庄
23
花鸟鱼市场
24
济宁电厂
25
郭庄
26
赵庄
27
济宁钢厂
28
鲁鑫油脂集团
29
济宁港
30
市造纸厂
31
八里庙
32
西五里营
1
西五里营
2
八里庙
3
市造纸厂
4
济宁港
5
鲁鑫油脂集团
6
济宁钢厂
7
赵庄
8
郭庄
9
济宁电厂
10
花鸟鱼市场
11
博古庄
12
中心闸
13
小南门
14
望湖小区
15
普育小学
16
解放桥
17
小闸口
18
银座购物广场
19
人民公园
20
运河宾馆
21
实验小学
22
太东市场
23
中区建委
24
东方集团
25
琵琶山大市场
26
第二人民医院
27
红星小区
28
明珠花园小区
29
银都花园
30
市十二中学
31
森泰御城
32
如意集团
济宁33路环线
(济宁城区线路)
5:55-冬19:30;夏20:00
济宁公交公司
去程
返程
1
洸府河大桥枢纽站
2
市政工程处
3
七星假日酒店
4
万福园酒店
5
观音阁游乐园
6
五里营
7
煤化公司
8
三里营立交桥
9
汽车南站东门
10
汽车南站
11
人民医院
12
华润苏果购物广场
13
来鹤小区
14
小南门
15
骨伤医院
16
贵和购物快活林店
17
草桥口
18
济安桥
19
鲁抗医院
20
李楼新区
21
西城实验小学
22
同济医院
23
三义庙
24
大唐中学
25
梦园小区
26
益民西区
27
市体育馆
28
市建筑设计院
29
仙营绿地
30
邮电新苑小区
31
新世纪广场
32
科苑小区
33
市公安局
34
育才中学
35
银都花园
36
市综合执法局
37
市政工程处
38
洸府河大桥枢纽站
1
洸府河大桥枢纽站
2
市政工程处
3
市综合执法局
4
银都花园
5
育才中学
6
市公安局
7
科苑小区
8
新世纪广场
9
邮电新苑小区
10
仙营绿地
11
市建筑设计院
12
市体育馆
13
益民西区
14
梦园小区
15
大唐中学
16
三义庙
17
同济医院
18
西城实验小学
19
李楼新区
20
鲁抗医院
21
济安桥
22
草桥口
23
贵和购物快活林店
24
骨伤医院
25
小南门
26
来鹤小区
27
华润苏果购物广场
28
人民医院
29
汽车南站
30
汽车南站东门
31
三里营立交桥
32
煤化公司
33
五里营
34
观音阁游乐园
35
万福园酒店
36
七星假日酒店
37
市政工程处
38
洸府河大桥枢纽站
济宁302路
(济宁城区线路)
金宇物流--新德兰木业|6:10-冬17:40;夏18:10
济宁公交公司
去程
返程
1
金宇汽配城
2
刘堤头
3
杜庙
4
公交车队
5
亿丰时代广场
6
环城西路口
7
市交警大队
8
洸河花园小区
9
贵和购物环西店
10
卫生技校
11
贵和苑
12
武警医院
13
贵和购物快活林店
14
骨伤医院
15
小南门
16
王母阁
17
同仁眼科医院
18
电厂公铁立交
19
郭庄
20
赵庄
21
大悲庵
22
鲁鑫油脂集团
23
八里庙大桥
24
靳庄
25
朱庄
26
胡庄
27
新德兰电厂
28
新德兰木业
29
运河之都驾校
1
运河之都驾校
2
新德兰木业
3
新德兰电厂
4
胡庄
5
朱庄
6
靳庄
7
八里庙大桥
8
鲁鑫油脂集团
9
大悲庵
10
赵庄
11
郭庄
12
电厂公铁立交
13
同仁眼科医院
14
王母阁
15
小南门
16
骨伤医院
17
贵和购物快活林店
18
武警医院
19
贵和苑
20
卫生技校
21
贵和购物环西店
22
洸河花园小区
23
市交警大队
24
环城西路口
25
亿丰时代广场
26
公交车队
27
杜庙
28
刘堤头
29
金宇汽配城
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南