济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
新天地花园小区
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新天地花园小区
的公交线路:
36路
36路支
济宁36路
(济宁城区线路)
(金宇汽配城--南阳湖农场)|6:00-冬18:15;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
金宇汽配城
2
刘堤头
3
杜庙
4
公交车队
5
亿丰时代广场
6
路灯管理所
7
济宁学院附属高中
8
老年血管病医院
9
济宁商校
10
职业技术学院
11
金宇装饰城
12
任城电视台
13
新天地花园小区
14
市妇女儿童医院
15
仙营绿地
16
刘庄小区东门
17
儿童乐园
18
银座商城
19
方健制药
20
车轮厂
21
公交加油站
22
市政工程处
23
七星假日酒店
24
万福园酒店
25
金山桥学校
26
工联新村
27
六四农场
28
济宁公交旅游出租汽车公司
29
南外环路口
30
顺航生态园
31
石佛北
32
石佛
33
石佛洸府河大桥
34
农场208排灌站
35
南阳湖农场
36
农场宿舍区
37
南阳湖农场观光园
1
南阳湖农场观光园
2
农场宿舍区
3
南阳湖农场
4
农场208排灌站
5
石佛洸府河大桥
6
石佛
7
石佛北
8
顺航生态园
9
南外环路口
10
济宁公交旅游出租汽车公司
11
六四农场
12
工联新村
13
金山桥学校
14
万福园酒店
15
七星假日酒店
16
市政工程处
17
公交加油站
18
车轮厂
19
方健制药
20
银座商城
21
儿童乐园
22
刘庄小区东门
23
仙营绿地
24
市妇女儿童医院
25
新天地花园小区
26
任城电视台
27
金宇装饰城
28
职业技术学院
29
济宁商校
30
老年血管病医院
31
济宁学院附属高中
32
路灯管理所
33
亿丰时代广场
34
公交车队
35
杜庙
36
刘堤头
37
金宇汽配城
济宁36路支
(济宁城区线路)
(金宇汽配城--太白湖景区)|6:00-冬18:15;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
金宇汽配城
2
刘堤头
3
杜庙
4
公交车队
5
亿丰时代广场
6
路灯管理所
7
济宁学院附属高中
8
老年血管病医院
9
济宁商校
10
职业技术学院
11
金宇装饰城
12
任城电视台
13
新天地花园小区
14
市妇女儿童医院
15
仙营绿地
16
刘庄小区东门
17
儿童乐园
18
银座商城
19
方健制药
20
车轮厂
21
公交加油站
22
市政工程处
23
七星假日酒店
24
万福园酒店
25
金山桥学校
26
工联新村
27
六四农场
28
济宁公交旅游出租汽车公司
29
南外环路口
30
车站南路
31
北湖中路
32
城市规划展示馆
33
文体中心
34
济宁一中北湖校区
35
常村庄园
36
济宁医学院
37
太白湖景区
1
太白湖景区
2
济宁医学院
3
常村庄园
4
济宁一中北湖校区
5
文体中心
6
城市规划展示馆
7
北湖中路
8
车站南路
9
南外环路口
10
济宁公交旅游出租汽车公司
11
六四农场
12
工联新村
13
金山桥学校
14
万福园酒店
15
七星假日酒店
16
市政工程处
17
公交加油站
18
车轮厂
19
方健制药
20
银座商城
21
儿童乐园
22
刘庄小区东门
23
仙营绿地
24
市妇女儿童医院
25
新天地花园小区
26
任城电视台
27
金宇装饰城
28
职业技术学院
29
济宁商校
30
老年血管病医院
31
济宁学院附属高中
32
路灯管理所
33
亿丰时代广场
34
公交车队
35
杜庙
36
刘堤头
37
金宇汽配城
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南