济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
运河之都驾校
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
运河之都驾校
的公交线路:
52路
302路
济宁52路
(济宁城区线路)
(火车站--东邵--邵庄寺)|6:00-冬17:40;夏18:00
济宁公交公司
去程
返程
1
火车站
2
小江南酒店
3
运河路高架桥
4
中山水务
5
廉庄
6
北湖新区创业大厦
7
南外环路口
8
城市规划展示馆
9
文体中心
10
理工学院南门
11
孙井小区
12
新德兰木业
13
运河之都驾校
14
单庙村
15
景村
16
大张庄
17
半边店
18
张桥
19
郝庄
20
唐口中学
21
魏楼绿色庄园
22
姚庄
23
大流店
24
龙芯电子有限公司
25
济宁腰椎病医院
26
廉屯
27
王埝
28
李庄
29
韩庄
30
金雷肥业
31
喻屯联华
32
喻屯一中
33
喻屯
34
经济园区
35
马店
36
蔡桁
37
田庙
38
喻屯二中
39
东邵
40
格瑞食品
41
南田
42
夏王楼
43
邵庄寺
1
邵庄寺
2
夏王楼
3
南田
4
格瑞食品
5
东邵
6
喻屯二中
7
田庙
8
蔡桁
9
马店
10
经济园区
11
喻屯
12
喻屯一中
13
喻屯联华
14
金雷肥业
15
韩庄
16
李庄
17
王埝
18
廉屯
19
济宁腰椎病医院
20
龙芯电子有限公司
21
大流店
22
姚庄
23
魏楼绿色庄园
24
唐口中学
25
郝庄
26
张桥
27
半边店
28
大张庄
29
景村
30
单庙村
31
运河之都驾校
32
新德兰木业
33
孙井小区
34
理工学院南门
35
文体中心
36
城市规划展示馆
37
南外环路口
38
北湖新区创业大厦
39
廉庄
40
中山水务
41
运河路高架桥
42
小江南酒店
43
火车站
济宁302路
(济宁城区线路)
金宇物流--新德兰木业|6:10-冬17:40;夏18:10
济宁公交公司
去程
返程
1
金宇汽配城
2
刘堤头
3
杜庙
4
公交车队
5
亿丰时代广场
6
环城西路口
7
市交警大队
8
洸河花园小区
9
贵和购物环西店
10
卫生技校
11
贵和苑
12
武警医院
13
贵和购物快活林店
14
骨伤医院
15
小南门
16
王母阁
17
同仁眼科医院
18
电厂公铁立交
19
郭庄
20
赵庄
21
大悲庵
22
鲁鑫油脂集团
23
八里庙大桥
24
靳庄
25
朱庄
26
胡庄
27
新德兰电厂
28
新德兰木业
29
运河之都驾校
1
运河之都驾校
2
新德兰木业
3
新德兰电厂
4
胡庄
5
朱庄
6
靳庄
7
八里庙大桥
8
鲁鑫油脂集团
9
大悲庵
10
赵庄
11
郭庄
12
电厂公铁立交
13
同仁眼科医院
14
王母阁
15
小南门
16
骨伤医院
17
贵和购物快活林店
18
武警医院
19
贵和苑
20
卫生技校
21
贵和购物环西店
22
洸河花园小区
23
市交警大队
24
环城西路口
25
亿丰时代广场
26
公交车队
27
杜庙
28
刘堤头
29
金宇汽配城
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南