济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
职业技术学院
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
职业技术学院
的公交线路:
36路
62路
106路
31路
36路支
103路
济宁36路
(济宁城区线路)
(金宇汽配城--南阳湖农场)|6:00-冬18:15;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
金宇汽配城
2
刘堤头
3
杜庙
4
公交车队
5
亿丰时代广场
6
路灯管理所
7
济宁学院附属高中
8
老年血管病医院
9
济宁商校
10
职业技术学院
11
金宇装饰城
12
任城电视台
13
新天地花园小区
14
市妇女儿童医院
15
仙营绿地
16
刘庄小区东门
17
儿童乐园
18
银座商城
19
方健制药
20
车轮厂
21
公交加油站
22
市政工程处
23
七星假日酒店
24
万福园酒店
25
金山桥学校
26
工联新村
27
六四农场
28
济宁公交旅游出租汽车公司
29
南外环路口
30
顺航生态园
31
石佛北
32
石佛
33
石佛洸府河大桥
34
农场208排灌站
35
南阳湖农场
36
农场宿舍区
37
南阳湖农场观光园
1
南阳湖农场观光园
2
农场宿舍区
3
南阳湖农场
4
农场208排灌站
5
石佛洸府河大桥
6
石佛
7
石佛北
8
顺航生态园
9
南外环路口
10
济宁公交旅游出租汽车公司
11
六四农场
12
工联新村
13
金山桥学校
14
万福园酒店
15
七星假日酒店
16
市政工程处
17
公交加油站
18
车轮厂
19
方健制药
20
银座商城
21
儿童乐园
22
刘庄小区东门
23
仙营绿地
24
市妇女儿童医院
25
新天地花园小区
26
任城电视台
27
金宇装饰城
28
职业技术学院
29
济宁商校
30
老年血管病医院
31
济宁学院附属高中
32
路灯管理所
33
亿丰时代广场
34
公交车队
35
杜庙
36
刘堤头
37
金宇汽配城
济宁62路
(济宁城区线路)
(亿丰时代广场--大屯村)|6:10-冬18:10;夏18:40
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
济宁学院附属高中
3
老年血管病医院
4
济宁商校
5
职业技术学院
6
实验中学
7
肿瘤医院
8
东方艺校
9
任城结核病防治所
10
南杨庄
11
苗木协会
12
儒苑驾校
13
北马庄
14
张庄立交桥
15
三尧村
16
戴庄医院
17
运河酱菜厂
18
大务屯
19
新星化工厂
20
新村
21
崔庄
22
蔡王庄
23
胡营
24
郝庄
25
姜辛庄
26
河东村
27
于白路口
28
任城监狱
29
大屯村
1
大屯村
2
任城监狱
3
于白路口
4
河东村
5
姜辛庄
6
郝庄
7
胡营
8
蔡王庄
9
崔庄
10
新村
11
新星化工厂
12
大务屯
13
运河酱菜厂
14
戴庄医院
15
三尧村
16
张庄立交桥
17
北马庄
18
儒苑驾校
19
苗木协会
20
南杨庄
21
任城结核病防治所
22
东方艺校
23
肿瘤医院
24
实验中学
25
职业技术学院
26
济宁商校
27
老年血管病医院
28
济宁学院附属高中
29
亿丰时代广场
济宁106路
(济宁城区线路)
(唐庄--济宁驾校)|6:05-冬18:30;夏18:50
济宁公交公司
去程
返程
1
唐庄
2
满营
3
火头湾
4
前王村
5
孙家村
6
黄井
7
华强保温防腐公司
8
南张特菜基地
9
康泉食品厂
10
刘前村
11
刘堤头
12
杜庙
13
公交车队
14
亿丰时代广场
15
济宁学院附属高中
16
老年血管病医院
17
济宁商校
18
职业技术学院
19
鑫宇服装城
20
金宇装饰城
21
任城电视台
22
红星美凯龙
23
东岳专用汽车厂
24
阳光城市花园
25
远东工业园
26
振宁汽修厂
27
火炬印务
28
杨桥村
29
柳行村
30
菱花集团
31
山推国际事业园
32
如意集团
33
重汽销售服务中心
34
润华汽车广场
35
南营村
36
申科汽车广场
37
江泰液压公司
38
圣华驾校
39
英克莱工业园
40
济宁驾校
1
济宁驾校
2
英克莱工业园
3
圣华驾校
4
江泰液压公司
5
申科汽车广场
6
南营村
7
润华汽车广场
8
重汽销售服务中心
9
如意集团
10
山推国际事业园
11
菱花集团
12
柳行村
13
杨桥村
14
火炬印务
15
振宁汽修厂
16
远东工业园
17
阳光城市花园
18
东岳专用汽车厂
19
红星美凯龙
20
任城电视台
21
金宇装饰城
22
鑫宇服装城
23
职业技术学院
24
济宁商校
25
老年血管病医院
26
济宁学院附属高中
27
亿丰时代广场
28
公交车队
29
杜庙
30
刘堤头
31
刘前村
32
康泉食品厂
33
南张特菜基地
34
华强保温防腐公司
35
黄井
36
孙家村
37
前王村
38
火头湾
39
满营
40
唐庄
济宁31路
(济宁城区线路)
(薛口建材大市场--太白湖景区)|5:50-冬19:05;夏19:35
济宁公交公司
去程
返程
1
薛口建材大市场
2
薛口村
3
薛口
4
翠都国际(曹庙)
5
南刘庄
6
肿瘤医院
7
实验中学
8
职业技术学院
9
济宁商校
10
老年血管病医院
11
教育学院
12
中区公安局
13
市交警大队
14
洸河花园小区
15
贵和购物环西店
16
济宁模具厂
17
育才中学分校
18
北门小区
19
红十字会复明医院
20
市博物馆
21
附属医院
22
骨伤医院
23
小南门
24
王母阁
25
南苑镇
26
东方医院
27
长生医疗器械
28
乔庄
29
济宁钢厂
30
公交中区停车场
31
济荷公铁立交桥
32
尹营
33
山东理工职业学院
34
理工学院南门
35
济宁一中北湖校区
36
常村庄园
37
济宁医学院
38
太白湖景区
1
太白湖景区
2
济宁医学院
3
常村庄园
4
济宁一中北湖校区
5
理工学院南门
6
山东理工职业学院
7
尹营
8
济荷公铁立交桥
9
公交中区停车场
10
济宁钢厂
11
乔庄
12
长生医疗器械
13
东方医院
14
南苑镇
15
王母阁
16
小南门
17
骨伤医院
18
附属医院
19
市博物馆
20
红十字会复明医院
21
北门小区
22
育才中学分校
23
济宁模具厂
24
贵和购物环西店
25
洸河花园小区
26
市交警大队
27
中区公安局
28
教育学院
29
老年血管病医院
30
济宁商校
31
职业技术学院
32
实验中学
33
肿瘤医院
34
南刘庄
35
翠都国际(曹庙)
36
薛口
37
薛口村
38
薛口建材大市场
济宁36路支
(济宁城区线路)
(金宇汽配城--太白湖景区)|6:00-冬18:15;夏19:00
济宁公交公司
去程
返程
1
金宇汽配城
2
刘堤头
3
杜庙
4
公交车队
5
亿丰时代广场
6
路灯管理所
7
济宁学院附属高中
8
老年血管病医院
9
济宁商校
10
职业技术学院
11
金宇装饰城
12
任城电视台
13
新天地花园小区
14
市妇女儿童医院
15
仙营绿地
16
刘庄小区东门
17
儿童乐园
18
银座商城
19
方健制药
20
车轮厂
21
公交加油站
22
市政工程处
23
七星假日酒店
24
万福园酒店
25
金山桥学校
26
工联新村
27
六四农场
28
济宁公交旅游出租汽车公司
29
南外环路口
30
车站南路
31
北湖中路
32
城市规划展示馆
33
文体中心
34
济宁一中北湖校区
35
常村庄园
36
济宁医学院
37
太白湖景区
1
太白湖景区
2
济宁医学院
3
常村庄园
4
济宁一中北湖校区
5
文体中心
6
城市规划展示馆
7
北湖中路
8
车站南路
9
南外环路口
10
济宁公交旅游出租汽车公司
11
六四农场
12
工联新村
13
金山桥学校
14
万福园酒店
15
七星假日酒店
16
市政工程处
17
公交加油站
18
车轮厂
19
方健制药
20
银座商城
21
儿童乐园
22
刘庄小区东门
23
仙营绿地
24
市妇女儿童医院
25
新天地花园小区
26
任城电视台
27
金宇装饰城
28
职业技术学院
29
济宁商校
30
老年血管病医院
31
济宁学院附属高中
32
路灯管理所
33
亿丰时代广场
34
公交车队
35
杜庙
36
刘堤头
37
金宇汽配城
济宁103路
(济宁城区线路)
(永旺购物中心-豪德商贸城)|6:05-冬18:40;夏19:20
济宁公交公司
去程
返程
1
永旺购物中心
2
任城电视台
3
金宇装饰城
4
鑫宇服装城
5
职业技术学院
6
供水集团
7
华润燃气(上行)
8
市电视台
9
教育学院
10
中区公安局
11
市交警大队
12
山矿集团
13
中区法院
14
兴东小学
15
东刘
16
金城家具广场
17
十四中
18
济安台
19
济宁电厂
20
电厂公铁立交
21
郭庄
22
赵庄
23
大悲庵
24
鲁鑫油脂集团
25
八里庙大桥
26
天府家具
27
大运河驾校
28
运河壹号
29
经济开发区管委会
30
二里半村
31
豪德F区
32
豪德C区
33
豪德B区
34
豪德商贸城
1
豪德商贸城
2
豪德B区
3
豪德C区
4
豪德F区
5
二里半村
6
经济开发区管委会
7
运河壹号
8
大运河驾校
9
天府家具
10
八里庙大桥
11
鲁鑫油脂集团
12
大悲庵
13
赵庄
14
郭庄
15
电厂公铁立交
16
济宁电厂
17
济安台
18
十四中
19
金城家具广场
20
东刘
21
兴东小学
22
中区法院
23
山矿集团
24
市交警大队
25
中区公安局
26
教育学院
27
市电视台
28
华润燃气(上行)
29
供水集团
30
职业技术学院
31
鑫宇服装城
32
金宇装饰城
33
任城电视台
34
永旺购物中心
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南