济宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点查询
>
中区法院
济宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
中区法院
的公交线路:
19路
103路
301路
19路支
济宁19路
(济宁城区线路)
(亿丰时代广场--接庄镇)|5:30-冬18:40;夏19:02
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
济北贸易市场
3
山矿集团
4
中区法院
5
兴东小学
6
东刘
7
金城家具广场
8
十四中
9
草桥口
10
贵和购物快活林店
11
太白楼
12
文化广场
13
贵和购物中心
14
济宁学院附属中学
15
太东市场
16
协和医院
17
交通医院
18
三里营立交桥
19
煤化公司
20
五里营
21
观音阁游乐园
22
交通技校
23
八里营
24
玉锦园
25
天地砼业
26
大郝村
27
蔬菜基地
28
小郝村
29
任城开发区
30
吉华工程机械
31
东升幼儿园
32
官庄
33
运河燃料化工厂
34
华强公司
35
接庄街道办事处
36
接庄
1
接庄
2
接庄街道办事处
3
华强公司
4
运河燃料化工厂
5
官庄
6
东升幼儿园
7
吉华工程机械
8
任城开发区
9
小郝村
10
蔬菜基地
11
大郝村
12
天地砼业
13
玉锦园
14
八里营
15
交通技校
16
观音阁游乐园
17
五里营
18
煤化公司
19
三里营立交桥
20
交通医院
21
协和医院
22
太东市场
23
济宁学院附属中学
24
贵和购物中心
25
文化广场
26
太白楼
27
贵和购物快活林店
28
草桥口
29
十四中
30
金城家具广场
31
东刘
32
兴东小学
33
中区法院
34
山矿集团
35
济北贸易市场
36
亿丰时代广场
济宁103路
(济宁城区线路)
(永旺购物中心-豪德商贸城)|6:05-冬18:40;夏19:20
济宁公交公司
去程
返程
1
永旺购物中心
2
任城电视台
3
金宇装饰城
4
鑫宇服装城
5
职业技术学院
6
供水集团
7
华润燃气(上行)
8
市电视台
9
教育学院
10
中区公安局
11
市交警大队
12
山矿集团
13
中区法院
14
兴东小学
15
东刘
16
金城家具广场
17
十四中
18
济安台
19
济宁电厂
20
电厂公铁立交
21
郭庄
22
赵庄
23
大悲庵
24
鲁鑫油脂集团
25
八里庙大桥
26
天府家具
27
大运河驾校
28
运河壹号
29
经济开发区管委会
30
二里半村
31
豪德F区
32
豪德C区
33
豪德B区
34
豪德商贸城
1
豪德商贸城
2
豪德B区
3
豪德C区
4
豪德F区
5
二里半村
6
经济开发区管委会
7
运河壹号
8
大运河驾校
9
天府家具
10
八里庙大桥
11
鲁鑫油脂集团
12
大悲庵
13
赵庄
14
郭庄
15
电厂公铁立交
16
济宁电厂
17
济安台
18
十四中
19
金城家具广场
20
东刘
21
兴东小学
22
中区法院
23
山矿集团
24
市交警大队
25
中区公安局
26
教育学院
27
市电视台
28
华润燃气(上行)
29
供水集团
30
职业技术学院
31
鑫宇服装城
32
金宇装饰城
33
任城电视台
34
永旺购物中心
济宁301路
(济宁城区线路)
骆楼村-美恒汽博城|6:00-冬18:30;夏19:15
济宁公交公司
去程
返程
1
骆楼
2
杨楼村
3
机电二路
4
机电一路
5
丰泰园小区北门
6
永旺购物中心
7
舜泰园小区
8
市妇女儿童医院
9
洸河路小学
10
技术监督局
11
商务局
12
军分区第一干休所
13
市体育馆
14
体育馆南门
15
益民西区
16
梦园小区
17
中区法院
18
冯庄
19
鲁抗医药股份公司
20
开泰花园东门
21
开泰花园
22
运河新城
23
快捷检测处
24
宋庄村
25
豪德商贸城
26
豪德B区
27
豪德C区
28
豪德F区
29
二里半村
30
美恒汽博城
1
美恒汽博城
2
二里半村
3
豪德F区
4
豪德C区
5
豪德B区
6
豪德商贸城
7
宋庄村
8
快捷检测处
9
运河新城
10
开泰花园
11
开泰花园东门
12
鲁抗医药股份公司
13
冯庄
14
中区法院
15
梦园小区
16
益民西区
17
体育馆南门
18
市体育馆
19
军分区第一干休所
20
商务局
21
技术监督局
22
洸河路小学
23
市妇女儿童医院
24
舜泰园小区
25
永旺购物中心
26
丰泰园小区北门
27
机电一路
28
机电二路
29
杨楼村
30
骆楼
济宁19路支
(济宁城区线路)
亿丰时代广场-南贯集公交枢纽
济宁公交公司
去程
返程
1
亿丰时代广场
2
亿丰时代广场北门
3
济北贸易市场
4
山矿集团
5
中区法院
6
兴东小学
7
东刘
8
金城家具广场
9
十四中
10
草桥口
11
贵和购物快活林店(快活林)
12
太白楼
13
文化广场
14
贵和购物中心
15
济宁学院附属中学
16
太东市场
17
协和医院
18
交通医院
19
三里营立交桥
20
煤化公司
21
五里营
22
观音阁游乐园
23
交通技校
24
八里营
25
玉锦园
26
天地砼业
27
大郝村
28
蔬菜基地
29
小郝村
30
任城开发区
31
吉华工程机械
32
韵涛服装公司
33
官庄
34
运河燃料化工厂
35
华强公司
36
接庄街道办事处
37
接庄
38
接庄东
39
泓源石化
40
南贯集公交枢纽
1
南贯集公交枢纽
2
泓源石化
3
接庄东
4
接庄
5
接庄街道办事处
6
华强公司
7
运河燃料化工厂
8
官庄
9
韵涛服装公司
10
吉华工程机械
11
任城开发区
12
小郝村
13
蔬菜基地
14
大郝村
15
天地砼业
16
玉锦园
17
八里营
18
交通技校
19
观音阁游乐园
20
五里营
21
煤化公司
22
三里营立交桥
23
交通医院
24
协和医院
25
太东市场
26
济宁学院附属中学
27
贵和购物中心
28
文化广场
29
太白楼
30
贵和购物快活林店(快活林)
31
草桥口
32
十四中
33
金城家具广场
34
东刘
35
兴东小学
36
中区法院
37
山矿集团
38
济北贸易市场
39
亿丰时代广场北门
40
亿丰时代广场
济宁交通指南
查看地图
济宁旅游网
济宁旅游线路
济宁周边游
济宁旅行社
济宁旅游景点
济宁旅游攻略
济宁天气预报
济宁酒店预订
济宁电子地图
济宁长途汽车
济宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南