昆明公交查询[切换城市]
- 白眉村
- 1号临时站
- 白沙路口(春雨路)
- 北辰财富中心欣都龙城
- 2号临时站
- 白沙润园小区
- 八甲新村
- 安康路口(西园路口)
- 北部汽车站
- 北辰大道路口(北京路)
- 白云路(北京路口)
- 安全新村
- 巴士家园(二环北路)
- 宝矣路口
- 宝泽路口(顺通大道)
- 白云路西口
- 宝海路口(日新中路)
- 白沙润园小区北
- 班庄村
- 北辰大道路口(北京路)
- 白鱼口下村
- 半路街
- 阿角村(昌宏西路地铁站)
- 白塔路口(拓东路)
- 北部公交枢纽站(沣源路)
- 班庄村口
- 白水塘中村
- 安和路口(子泰路)
- 白沙润园2号临时站
- 宝海路中段
- 北辰大道口(穿金路)
- 巴士家园
- 北辰大道路口(北京路)
- 百汇商场
- 八公里下穿路口
- 3号临时站
- 阿依村
- 96201部队(招呼站)
- 白云路站
- 白水塘上村
- 安康路
- 169油库
- 北辰大道路口(北京路)
- 7733部队
- 豹子菁
- 白塔路口(拓东路)
- 白龙路口(白云路)
- 白龙路(佳园小区)
- 安宁客运站
- 白草村口
最新更新线路