昆明公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点查询
>
廊桥购物公园(化古城村)
昆明公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
廊桥购物公园(化古城村)
的公交线路:
Z15路
D34路
昆明Z15路
(支线公交)
07:00-18:30 雨花公交枢纽站—廊桥购物公园(化古城村)
昆明公交集团7公司
去程
返程
1
雨花公交枢纽站(地铁大学城站)
2
彩云南路口(景明南路)
3
梁王路
4
大梨园
5
高新大道
6
高家庄
7
化城南口
8
化城北口
9
灯盏花街口(尚德街)
10
塔山路口(高登街)
11
梁峰路口(高登街)
12
环兴路口(杏果路)
13
马金铺高新开发区管委会
14
廊桥购物公园(化古城村)
1
廊桥购物公园(化古城村)
2
马金铺高新开发区管委会
3
梁峰路口(生物谷街)
4
塔山路口(生物谷街)
5
尚德街口(生物谷街)
6
化城北口
7
化城南口
8
高家庄
9
高新大道
10
大梨园
11
梁王路
12
雨花公交枢纽站(地铁大学城站)
昆明D34路
(定制公交)
每天07:30从廊桥购物公园发车,18:00由呈贡广场返回
昆明公交集团7公司
去程
返程
1
廊桥购物公园(化古城村)
2
马金铺村口
3
归化街口
4
常乐村口
5
海晏路口
6
大渔村
7
太平关
8
松花铺村
9
呈贡体育训练基地
10
呈贡三岔口
11
下可乐村口
12
呈贡龙街
13
呈贡广场
1
呈贡广场
2
呈贡龙街
3
下可乐村口
4
呈贡三岔口
5
呈贡体育训练基地
6
松花铺村
7
太平关
8
大渔村
9
海晏路口
10
常乐村口
11
归化街口
12
马金铺村口
13
廊桥购物公园(化古城村)
昆明交通指南
查看地图
昆明旅游网
昆明旅游线路
昆明周边游
昆明旅行社
昆明旅游景点
昆明旅游攻略
昆明天气预报
昆明酒店预订
昆明地铁线路图
昆明电子地图
昆明长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南