昆明公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点查询
>
西华小区
昆明公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西华小区
的公交线路:
4路
233路
昆明4路
(市区线路)
6:00-22:00大观楼—小菜园立交桥
昆明公交集团1公司
去程
返程
1
大观楼
2
昆五中
3
西华小区
4
西华园(西园路)
5
安康路口
6
刘家营
7
安康路
8
工人新村(安康路)
9
弥勒寺
10
靖国路口(金碧路)
11
金马坊
12
得胜桥(青年路)
13
金鹰购物中心
14
小花园(青年路)
15
青年路
16
圆通山
17
鼓楼路
18
小菜园立交桥
1
小菜园立交桥
2
鼓楼路
3
圆通山
4
青年路
5
金鹰购物中心
6
得胜桥(青年路)
7
金马坊
8
靖国路口(金碧路)
9
弥勒寺(西昌路)
10
工人新村(安康路)
11
安康路
12
刘家营
13
安康路口
14
西华园(西园路)
15
东陆桥
16
昆五中
17
大观楼
昆明233路
(市区线路)
06:30-20:30 黄土坡—海梗公园
昆明公交集团1公司
去程
返程
1
黄土坡
2
麻园
3
昆医附二院(西园路)
4
春晖小区
5
梁家河车场(西园路)
6
丹霞路口(西园路)
7
东陆桥
8
西华小区
9
西福路
10
西福路口(福景路)
11
和清村
12
福海乡
13
正和小区
14
广福路口(滇池路)
15
渔堆村(银海山水间小区)
16
大坝村(滇池路)
17
河尾村(滇池路)
18
西贡码头(滇池路)
19
滇池旅游度假区管委会
20
七公里(滇池路)
21
红塔东路口(滇池路)
22
云南民族村
23
海埂公园
1
海埂公园
2
云南民族村
3
红塔东路口(滇池路)
4
七公里(滇池路)
5
滇池旅游度假区管委会
6
西贡码头(滇池路)
7
河尾村(滇池路)
8
大坝村(滇池路)
9
渔堆村(银海山水间小区)
10
广福路口(滇池路)
11
正和小区
12
和清村
13
西福路口(福景路)
14
西福路
15
西华园(西园路)
16
东陆桥
17
丹霞路口(西园路)
18
梁家河车场(西园路)
19
春晖小区
20
昆医附二院(西园路)
21
麻园
22
黄土坡
昆明交通指南
查看地图
昆明旅游网
昆明旅游线路
昆明周边游
昆明旅行社
昆明旅游景点
昆明旅游攻略
昆明天气预报
昆明酒店预订
昆明地铁线路图
昆明电子地图
昆明长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南