廊坊公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点查询
>
第十四小学
廊坊公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
第十四小学
的公交线路:
11路
26路A线
26路B线
廊坊11路
(常规线路)
华夏奥韵小区06:00-21:00|中建机械南门06:00-21:00
廊坊市公交公司第三分公司
去程
返程
1
华夏奥韵小区
2
翟各庄村
3
丹凤公园
4
东日瑞景小区
5
幸福城小区
6
信访中心
7
广阳道口
8
第七大街
9
群安农贸市场
10
河北省测绘院
11
丰盛路口
12
广阳妇幼保健院
13
第二中学
14
银河桥北
15
廊坊饭店
16
万达广场南
17
明珠大厦
18
市医院
19
廊坊北站
20
兴安市场
21
市食药局
22
永华道口
23
嘉多丽花园
24
第十四小学
25
第五中学
26
常甫路口
27
红星国际广场
28
龙河园区管委会
29
西孟村
30
富士康西门
31
富士康南三门
32
富士康南二门
33
富士康南一门
34
梅特电气
35
科技成果孵化园
36
中建机械
37
中建机械南门
1
中建机械南门
2
中建机械
3
科技成果孵化园
4
梅特电气
5
富士康南一门
6
富士康南二门
7
富士康南三门
8
富士康西门
9
西孟村
10
龙河园区管委会
11
红星国际广场
12
常甫路口
13
第五中学
14
第十四小学
15
嘉多丽花园
16
永华道口
17
市食药局
18
兴安市场
19
廊坊北站
20
市医院
21
明珠大厦
22
万达广场南
23
廊坊饭店
24
银河桥北
25
第二中学
26
广阳妇幼保健院
27
丰盛路口
28
河北省测绘院
29
群安农贸市场
30
第七大街
31
广阳道口
32
信访中心
33
幸福城小区
34
东日瑞景小区
35
丹凤公园
36
翟各庄村
37
华夏奥韵小区
廊坊26路A线
(常规线路)
廊坊站07:00-19:00
廊坊市公交公司第三分公司
去程
返程
1
廊坊站
2
解放桥东
3
安次区医院
4
第一中学
5
永兴小区南区
6
永鸿小区
7
馨境界小区
8
华昱骏景小区
9
幸福城润园
10
永兴路北口
11
丹凤公园
12
北凤道汽配城
13
特教学校西
14
特教学校
15
新星里小区
16
市人大
17
市交通运输局
18
廊坊银行
19
市检验检疫局
20
移动通信大厦
21
国际饭店
22
特价商城
23
市公安局
24
第六中学
25
解放八号
26
东安路南口
27
安装公司
28
移动郊区公司
29
保龙仓超市
30
安居花园
31
瑞丰道东口
32
瑞丰道西口
33
第十四小学
34
嘉多丽花园
35
钰海嘉苑小区
36
廊坊站
廊坊26路B线
(常规线路)
廊坊站07:00-19:00
廊坊市公交公司第三分公司
去程
返程
1
廊坊站
2
钰海嘉苑小区
3
嘉多丽花园
4
第十四小学
5
瑞丰道西口
6
瑞丰道东口
7
安居花园
8
保龙仓超市
9
移动郊区公司
10
安装公司
11
东安路南口
12
解放八号
13
第六中学
14
市公安局
15
特价商城
16
国际饭店
17
移动通信大厦
18
市检验检疫局
19
廊坊银行
20
市交通运输局
21
市人大
22
新星里小区
23
特教学校
24
特教学校西
25
北凤道汽配城
26
丹凤公园
27
永兴路北口
28
幸福城润园
29
华昱骏景小区
30
馨境界小区
31
永鸿小区
32
永兴小区南区
33
第一中学
34
安次区医院
35
解放桥东
36
廊坊站
廊坊交通指南
查看地图
廊坊旅游网
廊坊旅游线路
廊坊周边游
廊坊旅行社
廊坊旅游景点
廊坊旅游攻略
廊坊天气预报
廊坊酒店预订
廊坊电子地图
廊坊长途汽车
廊坊火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南