兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
44路
4路
1路
50路
130路
107路
新区5路
33路
603路
20路
17路
76路
11路
108路
74路
136路
水上巴士
43路
83路
124路
135路
K102路
128路
118路
42路
146路
22路
46路
105路
7路
57路
117路
72路
604路
126路
81路
139路
142路
10路
77路
80路
116路
59路
58路
2路
114路
121路
140路
73路
601路
热门车站
查看所有车站>
安置小区
安宁堡
奔马集团
安宁区政府(BRT)
车坝
大砂坪桥(黄河化工市场)
百合家园
北岸公馆
德祥楼(嘉峪关路十字)
东方红广场
彩虹城北门
百合小镇
创意文化产业园
晨光小区
彩虹城南门
北面滩
岸门村
大名城D区
安宁区医院
报恩寺
东部市场
柏道路
长征剧院(兰石医院)
滨河路北口
弹簧厂
定远五中
城邦·锦绣华庭
大砂坪小学
菜市场
车管所
安宁科教城
大名城
东方大酒店
八里湾
北面滩新村
柴家河
八一印刷厂
长江小区
安定门
长风公园
城建学校
安宁区政府
安宁庭院
办事处
崔家崖
八盘村路口
陈官营
地质三队
百合园
地质宾馆
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南