兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
9路
116路
105路
82路
K102路
7路
26路
44路
31路
3路
14路(暂缓实行)
144路
27路
8路
108路
131路
143路
140路
118路
111路
11路
1路
72路
127路
601路
15路
77路
50路
57路
16路
18路
2路
604路
141路
110路
106路
12路
43路
142路
109路
134路
135路
117路
201路
128路
17路
74路
29路
新区5路
132路
热门车站
查看所有车站>
部队
渤海装备机械厂
大名城A区
地质三队
成功学校
大砂坪桥
达川乡村口
陈官营
安定门
彩虹城北门
东方红广场
大青山蔬菜批发市场
百合园
川底岗卫生所
定远五中
大西北板材市场
安宁区政府(BRT)
安宁区政府
白马浪
彩虹城
百合小镇
安宁区检察院
定西南路
晨光小区
大名城
安宁庭院
安西路口
百合家园
安置小区
八里湾
定西路东口
齿轮厂
德祥楼(嘉峪关路十字)
定远镇十字
报恩寺
长风医院
北岸公馆
白道坪
陈家井
北滨河中路
材料南厂
东岗
北龙口物流城
彩虹城东门
北面滩
大砂坪桥(黄河化工市场)
道口
城关黄河桥北
东部市场
大砂坪小学
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南