兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
59路
17路
1路
53路
108路
135路
141路
B1路
29路
116路
142路
7路
133路
8路
34路
11路
123路
124路
117路
55路
16路
42路
9路
114路
81路
129路
130路
136路
机场大巴1号线
143路
604路
101路
132路
601路
121路
10路
77路
107路
50路
74路
水上巴士
33路
106路
602路
603路
5路
46路
80路
83路
56路
热门车站
查看所有车站>
川底岗
北面滩新村
白塔山公园
春蕾机械厂
安宁区政府
大砂坪桥
材料南厂
北面滩村
电子商贸城
川底岗卫生所
大西北板材市场
北面滩
创意文化产业园
办事处
崔家崖
安新医院
达川乡政府
东方红广场
大庆木器厂
菜市场
岸门村
地质三队
大名城
保家窑
白道坪
安宁科教城
第二看守所
安宁庭院
北滨河中路
安定门
彩虹城
晨光小区
道口
布鞋厂
安宁区检察院
大名城A区
大青山蔬菜批发市场
北岸公馆
安宁区政府(BRT)
吊庄村卫生所
达川乡村口
定远五中
安西路口
白马浪
车坝
车管所
弹簧厂
北辰花园
大名城D区
安宁区医院
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南