兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
20路
5路
82路
72路
71路
136路
109路
83路
4路
139路
17路
9路
201路
901路
水上巴士
126路
76路
133路
603路
135路
56路
3路
59路
44路
80路
77路
108路
107路
110路
15路
125路
103路
1路
141路
12路
146路
55路
111路
33路
132路
140路
53路
10路
130路
31路
29路
601路
128路
116路
7路
热门车站
查看所有车站>
长风医院
吊庄村卫生所
彩虹城南门
安宁科教城
定西路东口
川底岗卫生所
创意文化产业园
北滨河中路
北岸公馆
长征剧院(兰石医院)
阿干镇
东部市场
地质宾馆
彩虹城
百合园
奔马集团
安宁堡
彩虹城东门
春蕾机械厂
城邦·锦绣华庭
车管所
定远镇十字
安宁区医院
渤海装备机械厂
柴家河
大水子小学
弹簧厂
草场街
大名城A区
陈家井
地质三队
朝阳村路口
陈官营
安宁区政府(BRT)
安定门
第二看守所
晨光小区
大砂坪桥
电子商贸城
菜市场
定西南路
大西北板材市场
安西路口
德祥楼(嘉峪关路十字)
办事处
大名城
达川乡政府
八里湾
城建学校
保家窑
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南