兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
117路
129路
K102路
107路
134路
机场大巴1号线
26路
141路
80路
81路
11路
15路
901路
14路(暂缓实行)
9路
114路
56路
33路
146路
142路
137路
73路
116路
2路
603路
17路
34路
4路
103路
144路
44路
71路
101路
31路
130路
115路
3路
105路
110路
136路
55路
602路
135路
601路
46路
53路
128路
149路
83路
59路
热门车站
查看所有车站>
大庆木器厂
柴家河
春蕾机械厂
晨光小区
长江小区
北面滩
长风公园
定西南路
电子商贸城
大名城
成功学校
白道坪
地质三队
城邦·锦绣华庭
弹簧厂
东方红广场
陈官营
城建学校
大水子小学
创意文化产业园
安置小区
办事处
渤海装备机械厂
阿干镇
德祥楼(嘉峪关路十字)
柏道路
定西路东口
城关黄河桥北
道口
城关交警大队
东方大酒店
大砂坪桥(黄河化工市场)
长风医院
百合家园
安定门
朝阳村路口
安宁区政府
北面滩新村
草场街
长征剧院(兰石医院)
彩虹城
安宁庭院
第二看守所
车坝
岸门村
安宁堡
定远五中
安新医院
材料南厂
百合小镇
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南